لدينا جميع القوائم، وطلب العقار

لدينا جميع القوائم، وطلب العقار إعلانات: 632
إعلانات: 632
€ 80.000

شقة صغيرة (ستوديو) للبيع

Chersonisos, Limenas Chersonisou
مساحة
42 متر مربع
غرف
1
حمامات
1
تفاصيل
€ 4.115.000

قطعة أرض للبيع

Preveza, Industrial Area
مساحة
182.904 متر مربع
سعر متر مربع2
22 €/متر مربع
تفاصيل
€ 250.000

شقة للبيع

Chersonisos, Center
مساحة
108 متر مربع
غرف
3
حمامات
1
تفاصيل
€ 120.000

شقة للبيع

Epanomi, Center
مساحة
90 متر مربع
غرف
3
حمامات
1
تفاصيل
€ 750.000

فندق للبيع

Amintaio, Agios Panteleimonas
مساحة
1.960 متر مربع
سعر متر مربع2
383 €/متر مربع
تفاصيل
€ 120.000

شقة للبيع

Veroia, Kiriotissa
مساحة
87 متر مربع
غرف
2
حمامات
1
تفاصيل
€ 95.000

شقة في طابقين (ميزونيت) للبيع

Movri, Paralia Kalamakiou
مساحة
80 متر مربع
غرف
2
حمامات
1
تفاصيل
€ 110.000

شقة للبيع

Korinthos, Keramidaki
مساحة
97 متر مربع
غرف
2
حمامات
1
تفاصيل
€ 140.000

مبنى شقق للبيع

Alonnisos, Patitiri
مساحة
136 متر مربع
غرف
3
حمامات
3
تفاصيل
€ 148.750

قطعة أرض للبيع

Samos, Neo Karlovasi
مساحة
1.129 متر مربع
سعر متر مربع2
132 €/متر مربع
تفاصيل
€ 75.000

منزل منفصل للبيع

Midea, Argoliko
مساحة
96 متر مربع
غرف
2
حمامات
1
تفاصيل
€ 29.600

قطعة أرض للبيع

Chalkida, Vathrovouni - Dio Dentra
مساحة
290 متر مربع
سعر متر مربع2
102 €/متر مربع
تفاصيل
€ 170.000

محل / مخزن للبيع

Historic Center, Thiseio
مساحة
91 متر مربع
غرف
3
سعر متر مربع2
1.868 €/متر مربع
تفاصيل
€ 14.250

قطعة أرض للبيع

Makrineia, Kipseli
مساحة
410 متر مربع
سعر متر مربع2
35 €/متر مربع
تفاصيل
€ 126.000

شقة للبيع

Agioi Anargiroi, Anakasa
مساحة
118 متر مربع
غرف
2
حمامات
1
تفاصيل
€ 550.000

محل / مخزن للبيع

Neos Kosmos, Kinosargous
مساحة
175 متر مربع
سعر متر مربع2
3.143 €/متر مربع
تفاصيل
€ 600.000

منطقة صناعية للبيع

Thiva, Kolonaki
مساحة
24.743 متر مربع
سعر متر مربع2
24 €/متر مربع
تفاصيل
€ 49.000

قطعة أرض للبيع

Passarona, Agios Ioannis
مساحة
320 متر مربع
سعر متر مربع2
153 €/متر مربع
تفاصيل
€ 185.000

منزل منفصل للبيع

Andros, Chora
مساحة
166 متر مربع
غرف
2
حمامات
1
تفاصيل
€ 180.000

منزل منفصل للبيع

Doxato, Agios Athanasios
مساحة
280 متر مربع
غرف
4
حمامات
1
تفاصيل
€ 17.900

قطعة أرض للبيع

Lesvos - Mitilini, Pagani
مساحة
8.679 متر مربع
سعر متر مربع2
2 €/متر مربع
تفاصيل
  • |‹
  • «
  • 22
  • 23
  • 24
  • 25
  • 26
  • 27
  • 28
  • 29
  • 30
  • »
  • ›|
أهلا بك في الموقع الإلكتروني لوكالتنا، ونأمل أن تجد ما تبحث عنه.

التنقل

  • شركتنا
  • القوائم
  • التكليف
  • طلب
  • اتصل بنا
  • اتصال

    • +302112180172

      ساعات العمل

      يوم الاثنين 09:00 - 17:00
      الثلاثاء 09:00 - 17:00
      الأربعاء 09:00 - 17:00
      الخميس 09:00 - 17:00
      يوم الجمعة 09:00 - 17:00
      يوم السبت مغلق
      الأحد مغلق
    • sales@maconstruction.gr
    (C) 2026 - Powered by spitogatos.gr