لدينا جميع القوائم، وطلب العقار

لدينا جميع القوائم، وطلب العقار إعلانات: 632
إعلانات: 632
€ 216.750

منزل منفصل للبيع

Kefalonia, Paliki
مساحة
217 متر مربع
غرف
3
حمامات
1
تفاصيل
€ 49.000

شقة للبيع

Parnassos, Eptalofos
مساحة
33 متر مربع
غرف
1
حمامات
1
تفاصيل
€ 38.000

مكتب للبيع

Kavala, Agios Pavlos
مساحة
41 متر مربع
سعر متر مربع2
927 €/متر مربع
تفاصيل
€ 66.000

قطعة أرض للبيع

Lesvos - Mitilini, Pagani
مساحة
12.441 متر مربع
سعر متر مربع2
5 €/متر مربع
تفاصيل
€ 94.000

محل / مخزن للبيع

Aigaleo, Kato Aigaleo - Estavromenou
مساحة
92 متر مربع
سعر متر مربع2
1.022 €/متر مربع
تفاصيل
€ 270.000

شقة في طابقين (ميزونيت) للبيع

Glika Nera, Fouresi
مساحة
236 متر مربع
غرف
2
حمامات
1
تفاصيل
€ 139.000

شقة للبيع

Leoforos Patision - Leoforos Acharnon, Kato Patisia
مساحة
99 متر مربع
غرف
2
حمامات
1
تفاصيل
€ 190.000

شقة للبيع

Kolonos - Kolokynthous, akadimia Platonos
مساحة
112 متر مربع
غرف
2
حمامات
2
تفاصيل
€ 4.500

قطعة أرض للبيع

Alistrati, Center
مساحة
208 متر مربع
سعر متر مربع2
22 €/متر مربع
تفاصيل
€ 230.000

محل / مخزن للبيع

Samos, Neo Karlovasi
مساحة
196 متر مربع
سعر متر مربع2
1.173 €/متر مربع
تفاصيل
€ 72.000

مبنى شقق للبيع

Samos, Neo Karlovasi
مساحة
68 متر مربع
غرف
2
حمامات
2
تفاصيل
€ 208.000

مبنى شقق للبيع

Samos, Neo Karlovasi
مساحة
168 متر مربع
غرف
4
حمامات
4
تفاصيل
€ 195.000

منزل منفصل للبيع

Corfu, Korissioi
مساحة
246 متر مربع
غرف
3
حمامات
1
تفاصيل
€ 79.000

شقة للبيع

Patisia, Gkrava
مساحة
50 متر مربع
غرف
1
حمامات
1
تفاصيل
€ 90.000

شقة للبيع

Acharnes, Charavgi
مساحة
110 متر مربع
غرف
2
تفاصيل
€ 97.000

محل / مخزن للبيع

Thermaikos, Peraia
مساحة
102 متر مربع
سعر متر مربع2
951 €/متر مربع
تفاصيل
€ 102.000

مبنى شقق للبيع

Samos, Neo Karlovasi
مساحة
84 متر مربع
غرف
2
حمامات
2
تفاصيل
€ 198.000

مبنى للبيع

Galaxidi, Vounichora
مساحة
502 متر مربع
تفاصيل
€ 117.600

قطعة أرض للبيع

Karditsa, Agia Paraskevi
مساحة
1.027 متر مربع
سعر متر مربع2
115 €/متر مربع
تفاصيل
€ 54.000

شقة للبيع

Aisonia, Sesklo
مساحة
148 متر مربع
غرف
2
حمامات
1
تفاصيل
€ 360.000

محل / مخزن للبيع

Rethymno, Evligias - Kallithea
مساحة
260 متر مربع
سعر متر مربع2
1.385 €/متر مربع
تفاصيل
  • |‹
  • «
  • 23
  • 24
  • 25
  • 26
  • 27
  • 28
  • 29
  • 30
  • 31
  • »
  • ›|
أهلا بك في الموقع الإلكتروني لوكالتنا، ونأمل أن تجد ما تبحث عنه.

التنقل

  • شركتنا
  • القوائم
  • التكليف
  • طلب
  • اتصل بنا
  • اتصال

    • +302112180172

      ساعات العمل

      يوم الاثنين 09:00 - 17:00
      الثلاثاء 09:00 - 17:00
      الأربعاء 09:00 - 17:00
      الخميس 09:00 - 17:00
      يوم الجمعة 09:00 - 17:00
      يوم السبت مغلق
      الأحد مغلق
    • sales@maconstruction.gr
    (C) 2026 - Powered by spitogatos.gr