لدينا جميع القوائم، وطلب العقار

لدينا جميع القوائم، وطلب العقار إعلانات: 632
إعلانات: 632
€ 23.000

قطعة أرض زراعية للبيع

Koropi, Center
مساحة
1.226 متر مربع
سعر متر مربع2
19 €/متر مربع
تفاصيل
€ 290.000

منزل منفصل للبيع

Aegina, Therma
مساحة
268 متر مربع
غرف
3
حمامات
2
تفاصيل
€ 230.000

شقة للبيع

Kalamaria, Agios Panteleimon
مساحة
94 متر مربع
غرف
2
حمامات
1
تفاصيل
€ 53.000

شقة للبيع

Agrinio, Iroon Ai Gianni
مساحة
40 متر مربع
غرف
1
حمامات
1
تفاصيل
€ 75.000

شقة للبيع

Oropos, Nea Palatia
مساحة
103 متر مربع
غرف
2
حمامات
1
تفاصيل
€ 99.000

شقة للبيع

Lamia, Agia Varvara
مساحة
89 متر مربع
غرف
2
حمامات
1
تفاصيل
€ 37.000

شقة للبيع

Lamia, Nea Ampliani
مساحة
35 متر مربع
غرف
1
حمامات
1
تفاصيل
€ 536.000

مبنى مكاتب للبيع

Xanthi, Evmoiro
مساحة
1.461 متر مربع
سعر متر مربع2
367 €/متر مربع
تفاصيل
€ 191.000

شقة للبيع

Ampelokipoi - Pentagon, Ampelokipoi
مساحة
80 متر مربع
غرف
1
حمامات
1
تفاصيل
€ 77.000

شقة للبيع

Attiki, Plateia Attikis
مساحة
52 متر مربع
غرف
1
حمامات
1
تفاصيل
€ 195.000

شقة في طابقين (ميزونيت) للبيع

Ampelokipoi - Pentagon, Panormou
مساحة
62 متر مربع
غرف
1
حمامات
1
تفاصيل
€ 74.000

شقة للبيع

Grevena, Center
مساحة
79 متر مربع
غرف
2
حمامات
1
تفاصيل
€ 210.000

شقة في طابقين (ميزونيت) للبيع

Rhodes, Kalathos
مساحة
116 متر مربع
غرف
2
حمامات
2
تفاصيل
€ 118.000

شقة للبيع

Serres, Omonia - Kalivia
مساحة
124 متر مربع
غرف
2
حمامات
1
تفاصيل
€ 108.000

شقة للبيع

Arkadi, Vanato
مساحة
90 متر مربع
غرف
3
حمامات
1
تفاصيل
€ 168.000

منزل منفصل للبيع

Sivota, Plataria
مساحة
306 متر مربع
غرف
4
حمامات
2
تفاصيل
€ 76.000

محل / مخزن للبيع

Igoumenitsa, Center
مساحة
128 متر مربع
سعر متر مربع2
594 €/متر مربع
تفاصيل
€ 135.000

مكتب للبيع

Vironas, Metamorfosi Virona
مساحة
88 متر مربع
غرف
2
سعر متر مربع2
1.534 €/متر مربع
تفاصيل
€ 135.000

شقة للبيع

Acharnes, Agios Petros
مساحة
103 متر مربع
غرف
2
حمامات
1
تفاصيل
€ 87.000

قطعة أرض للبيع

Syros, Manna
مساحة
1.519 متر مربع
سعر متر مربع2
57 €/متر مربع
تفاصيل
€ 122.000

قطعة أرض للبيع

Karditsa, Fanariou
مساحة
727 متر مربع
سعر متر مربع2
168 €/متر مربع
تفاصيل
  • |‹
  • «
  • 20
  • 21
  • 22
  • 23
  • 24
  • 25
  • 26
  • 27
  • 28
  • »
  • ›|
أهلا بك في الموقع الإلكتروني لوكالتنا، ونأمل أن تجد ما تبحث عنه.

التنقل

  • شركتنا
  • القوائم
  • التكليف
  • طلب
  • اتصل بنا
  • اتصال

    • +302112180172

      ساعات العمل

      يوم الاثنين 09:00 - 17:00
      الثلاثاء 09:00 - 17:00
      الأربعاء 09:00 - 17:00
      الخميس 09:00 - 17:00
      يوم الجمعة 09:00 - 17:00
      يوم السبت مغلق
      الأحد مغلق
    • sales@maconstruction.gr
    (C) 2026 - Powered by spitogatos.gr