لدينا جميع القوائم، وطلب العقار

لدينا جميع القوائم، وطلب العقار إعلانات: 632
إعلانات: 632
€ 173.000

قطعة أرض للبيع

Alexandroupoli, Nea Chili
مساحة
4.087 متر مربع
سعر متر مربع2
42 €/متر مربع
تفاصيل
€ 250.000

مكتب للبيع

Piraiki - Chatzikyriakio, Chatzikyriakeio
مساحة
134 متر مربع
سعر متر مربع2
1.866 €/متر مربع
تفاصيل
€ 286.000

شقة للبيع

Heraklion Cretes, Mastabas
مساحة
140 متر مربع
غرف
3
حمامات
1
تفاصيل
€ 62.000

قطعة أرض للبيع

Afidnes, Agia Triada - Ippokrateios Politeia
مساحة
1.049 متر مربع
سعر متر مربع2
59 €/متر مربع
تفاصيل
€ 98.000

شقة للبيع

Perama, Ikariotika - Agios Georgios
مساحة
122 متر مربع
غرف
2
حمامات
2
تفاصيل
€ 244.000

شقة للبيع

Ampelokipoi - Pentagon, Girokomeio
مساحة
85 متر مربع
غرف
2
حمامات
1
تفاصيل
€ 200.000

شقة في طابقين (ميزونيت) للبيع

Syros, Ano Manna
مساحة
133 متر مربع
غرف
2
حمامات
2
تفاصيل
€ 160.000

قطعة أرض للبيع

Patra, Makrigianni
مساحة
821 متر مربع
سعر متر مربع2
195 €/متر مربع
تفاصيل
€ 80.000

منزل منفصل للبيع

Katerini, Katafigiotika
مساحة
112 متر مربع
غرف
4
حمامات
1
تفاصيل
€ 117.000

محل / مخزن للبيع

Voulgari - Ntepo - Martiou, Martiou
مساحة
224 متر مربع
سعر متر مربع2
522 €/متر مربع
تفاصيل
€ 110.000

شقة في طابقين (ميزونيت) للبيع

Koufalia, Center
مساحة
193 متر مربع
غرف
3
حمامات
1
تفاصيل
€ 128.000

شقة للبيع

Larisa, Agioi Saranta - A.T.A.
مساحة
91 متر مربع
غرف
2
حمامات
1
تفاصيل
€ 78.000

شقة للبيع

Almiros, Center
مساحة
124 متر مربع
غرف
2
حمامات
1
تفاصيل
€ 43.000

محل / مخزن للبيع

Center - Port, Evaggelistria
مساحة
99 متر مربع
غرف
1
سعر متر مربع2
434 €/متر مربع
تفاصيل
€ 110.000

قطعة أرض للبيع

Spata, Center
مساحة
255 متر مربع
سعر متر مربع2
431 €/متر مربع
تفاصيل
€ 138.000

شقة للبيع

Patra, Agia Paraskevi - Glaraki
مساحة
91 متر مربع
غرف
2
حمامات
1
تفاصيل
€ 222.000

شقة للبيع

Koropi, Center
مساحة
115 متر مربع
غرف
2
حمامات
1
تفاصيل
€ 57.000

شقة للبيع

Giannitsa, Agios Konstantinos
مساحة
52 متر مربع
غرف
1
حمامات
1
تفاصيل
€ 71.000

منزل منفصل للبيع

Tenea, Chiliomodi
مساحة
119 متر مربع
غرف
3
حمامات
1
تفاصيل
€ 140.000

منزل منفصل للبيع

Migdonia, Melissochori
مساحة
209 متر مربع
غرف
4
حمامات
2
تفاصيل
€ 450.000

قطعة أرض للبيع

Andros, Ateni
مساحة
7.000 متر مربع
سعر متر مربع2
64 €/متر مربع
تفاصيل
  • |‹
  • «
  • 17
  • 18
  • 19
  • 20
  • 21
  • 22
  • 23
  • 24
  • 25
  • »
  • ›|
أهلا بك في الموقع الإلكتروني لوكالتنا، ونأمل أن تجد ما تبحث عنه.

التنقل

  • شركتنا
  • القوائم
  • التكليف
  • طلب
  • اتصل بنا
  • اتصال

    • +302112180172

      ساعات العمل

      يوم الاثنين 09:00 - 17:00
      الثلاثاء 09:00 - 17:00
      الأربعاء 09:00 - 17:00
      الخميس 09:00 - 17:00
      يوم الجمعة 09:00 - 17:00
      يوم السبت مغلق
      الأحد مغلق
    • sales@maconstruction.gr
    (C) 2026 - Powered by spitogatos.gr