Toutes nos annonces

Toutes nos annonces annonces: 632
annonces: 632
€ 173.000

Terrain à vendre

Alexandroupoli, Nea Chili
Surface
4.087 m²
Prix ​​par m²
42 €/m²
Détails
€ 250.000

Bureau à vendre

Piraiki - Chatzikyriakio, Chatzikyriakeio
Surface
134 m²
Prix ​​par m²
1.866 €/m²
Détails
€ 286.000

Appartement à vendre

Heraklion Cretes, Mastabas
Surface
140 m²
Pièces
3
Salles de bains
1
Détails
€ 62.000

Terrain à vendre

Afidnes, Agia Triada - Ippokrateios Politeia
Surface
1.049 m²
Prix ​​par m²
59 €/m²
Détails
€ 98.000

Appartement à vendre

Perama, Ikariotika - Agios Georgios
Surface
122 m²
Pièces
2
Salles de bains
2
Détails
€ 244.000

Appartement à vendre

Ampelokipoi - Pentagon, Girokomeio
Surface
85 m²
Pièces
2
Salles de bains
1
Détails
€ 200.000

Duplex à vendre

Syros, Ano Manna
Surface
133 m²
Pièces
2
Salles de bains
2
Détails
€ 160.000

Terrain à vendre

Patra, Makrigianni
Surface
821 m²
Prix ​​par m²
195 €/m²
Détails
€ 80.000

Maison individuelle à vendre

Katerini, Katafigiotika
Surface
112 m²
Pièces
4
Salles de bains
1
Détails
€ 117.000

Magasin à vendre

Voulgari - Ntepo - Martiou, Martiou
Surface
224 m²
Prix ​​par m²
522 €/m²
Détails
€ 110.000

Duplex à vendre

Koufalia, Center
Surface
193 m²
Pièces
3
Salles de bains
1
Détails
€ 128.000

Appartement à vendre

Larisa, Agioi Saranta - A.T.A.
Surface
91 m²
Pièces
2
Salles de bains
1
Détails
€ 78.000

Appartement à vendre

Almiros, Center
Surface
124 m²
Pièces
2
Salles de bains
1
Détails
€ 43.000

Magasin à vendre

Center - Port, Evaggelistria
Surface
99 m²
pièces
1
Prix ​​par m²
434 €/m²
Détails
€ 110.000

Terrain à vendre

Spata, Center
Surface
255 m²
Prix ​​par m²
431 €/m²
Détails
€ 138.000

Appartement à vendre

Patra, Agia Paraskevi - Glaraki
Surface
91 m²
Pièces
2
Salles de bains
1
Détails
€ 222.000

Appartement à vendre

Koropi, Center
Surface
115 m²
Pièces
2
Salles de bains
1
Détails
€ 57.000

Appartement à vendre

Giannitsa, Agios Konstantinos
Surface
52 m²
Pièces
1
Salles de bains
1
Détails
€ 71.000

Maison individuelle à vendre

Tenea, Chiliomodi
Surface
119 m²
Pièces
3
Salles de bains
1
Détails
€ 140.000

Maison individuelle à vendre

Migdonia, Melissochori
Surface
209 m²
Pièces
4
Salles de bains
2
Détails
€ 450.000

Terrain à vendre

Andros, Ateni
Surface
7.000 m²
Prix ​​par m²
64 €/m²
Détails
  • |‹
  • «
  • 17
  • 18
  • 19
  • 20
  • 21
  • 22
  • 23
  • 24
  • 25
  • »
  • ›|
Bienvenue sur le site de notre agence. Nous espérons que vous trouverez ce que vous cherchez.

Navigation

  • Notre société
  • inscriptions
  • consécration
  • Demande
  • Contactez-nous
  • Contactez-nous/Contact

    • +302112180172

      Horaires d'ouvertures

      Lundi 09:00 - 17:00
      Mardi 09:00 - 17:00
      Mercredi 09:00 - 17:00
      Jeudi 09:00 - 17:00
      Vendredi 09:00 - 17:00
      Samedi Fermé
      Dimanche Fermé
    • sales@maconstruction.gr
    (C) 2026 - Powered by spitogatos.gr