Toutes nos annonces

Toutes nos annonces annonces: 632
annonces: 632
€ 122.400

Terrain à vendre

Katerini, Epektasi Evaggelikon
Surface
844 m²
Prix ​​par m²
145 €/m²
Détails
€ 120.000

Terrain à vendre

Glika Nera, Michouli
Surface
255 m²
Prix ​​par m²
471 €/m²
Détails
€ 188.000

Bureau à vendre

Agios Stefanos, Nimfon
Surface
195 m²
pièces
5
Prix ​​par m²
964 €/m²
Détails
€ 250.000

Maison individuelle à vendre

Ioannina, Exochi
Surface
294 m²
Pièces
4
Salles de bains
3
Détails
€ 150.000

Appartement à vendre

Kallikrateia, Nea Kallikrateia
Surface
79 m²
Pièces
2
Salles de bains
1
Détails
€ 60.000

Maison individuelle à vendre

Istiaia, Neochori
Surface
88 m²
Pièces
2
Salles de bains
1
Détails
€ 140.000

Duplex à vendre

Sithonia, Paradeisos
Surface
98 m²
Pièces
2
Salles de bains
1
Détails
€ 95.000

Appartement à vendre

Vocha, Vrachati
Surface
70 m²
Pièces
1
Salles de bains
1
Détails
€ 38.000

Terrain à vendre

Kassandra, Kalandra
Surface
482 m²
Prix ​​par m²
79 €/m²
Détails
€ 58.000

Appartement à vendre

Giannitsa, Agios Georgios
Surface
101 m²
Pièces
3
Salles de bains
1
Détails
€ 180.000

Magasin à vendre

Patra, Mesa Agyia - Panachaiki
Surface
280 m²
Prix ​​par m²
643 €/m²
Détails
€ 65.000

Appartement à vendre

Leoforos Patision - Leoforos Acharnon, Agios Nikolaos
Surface
49 m²
Pièces
1
Salles de bains
1
Détails
€ 285.000

Duplex à vendre

Anatoli, Center
Surface
230 m²
Pièces
3
Salles de bains
1
Détails
€ 204.000

Terrain à vendre

Lesvos - Mitilini, Kedro
Surface
56.050 m²
Prix ​​par m²
4 €/m²
Détails
€ 90.000

Maison individuelle à vendre

Limnos - Myrina, Kaspakas
Surface
125 m²
Pièces
3
Salles de bains
1
Détails
€ 450.000

Maison individuelle à vendre

Rio, Aktaio
Surface
284 m²
Pièces
4
Salles de bains
2
Détails
€ 3.000.000

Espace industriel à vendre

Messatida, Agios Stefanos
Surface
7.910 m²
Prix ​​par m²
379 €/m²
Détails
€ 203.000

Magasin à vendre

Samos, Neo Karlovasi
Surface
116 m²
Prix ​​par m²
1.750 €/m²
Détails
€ 2.430.000

Duplex à vendre

Alimos, Kefallinion
Surface
243 m²
Pièces
4
Salles de bains
4
Détails
€ 50.000

Entrepôt à vendre

Kilkis, Center
Surface
292 m²
Prix ​​par m²
171 €/m²
Détails
€ 60.000

Magasin à vendre

Kilkis, Center
Surface
124 m²
Prix ​​par m²
484 €/m²
Détails
  • |‹
  • «
  • 26
  • 27
  • 28
  • 29
  • 30
  • 31
  • »
  • ›|
Bienvenue sur le site de notre agence. Nous espérons que vous trouverez ce que vous cherchez.

Navigation

  • Notre société
  • inscriptions
  • consécration
  • Demande
  • Contactez-nous
  • Contactez-nous/Contact

    • +302112180172

      Horaires d'ouvertures

      Lundi 09:00 - 17:00
      Mardi 09:00 - 17:00
      Mercredi 09:00 - 17:00
      Jeudi 09:00 - 17:00
      Vendredi 09:00 - 17:00
      Samedi Fermé
      Dimanche Fermé
    • sales@maconstruction.gr
    (C) 2026 - Powered by spitogatos.gr