Toutes nos annonces

Toutes nos annonces annonces: 632
annonces: 632
€ 20.500

Terrain à vendre

Messapia, Politika
Surface
300 m²
Prix ​​par m²
68 €/m²
Détails
€ 20.500

Terrain à vendre

Messapia, Kamaritsa
Surface
300 m²
Prix ​​par m²
68 €/m²
Détails
€ 34.000

Terrain à vendre

Karditsa, Kaminades
Surface
368 m²
Prix ​​par m²
92 €/m²
Détails
€ 52.000

Appartement à vendre

Parnassos, Eptalofos
Surface
34 m²
Pièces
1
Salles de bains
1
Détails
€ 165.000

Appartement à vendre

Center, Plateia Vathis
Surface
109 m²
Pièces
3
Salles de bains
1
Détails
€ 190.000

Maison individuelle à vendre

Iera Poli Mesologgi, Agios Dimitrios
Surface
261 m²
Pièces
4
Salles de bains
2
Détails
€ 500.000

Terrain à vendre

Andros, Kato Agios Petros
Surface
1.700 m²
Prix ​​par m²
294 €/m²
Détails
€ 143.000

Duplex à vendre

Patra, Skagiopouleio
Surface
143 m²
Pièces
3
Salles de bains
1
Détails
€ 740.000

Maison individuelle à vendre

Penteli, Center
Surface
541 m²
Pièces
4
Salles de bains
3
Détails
€ 194.000

Duplex à vendre

Geropotamos, Vlichada
Surface
178 m²
Pièces
3
Salles de bains
1
Détails
€ 54.000

Bureau à vendre

Center - Port, Piraeus - Center
Surface
40 m²
pièces
2
Prix ​​par m²
1.350 €/m²
Détails
€ 42.000

Magasin à vendre

Aigaleo, Sotiraki
Surface
48 m²
pièces
1
Prix ​​par m²
875 €/m²
Détails
€ 163.000

Duplex à vendre

Lagkadas, Lagina
Surface
192 m²
Pièces
4
Salles de bains
2
Détails
€ 55.000

Appartement à vendre

Leoforos Patision - Leoforos Acharnon, Plateia Amerikis
Surface
52 m²
Pièces
1
Salles de bains
1
Détails
€ 167.000

Bâtiment à vendre

Malesina, Theologos
Surface
535 m²
Détails
€ 550.000

Duplex à vendre

Ilioupoli, Ano Ilioupoli
Surface
134 m²
Pièces
3
Salles de bains
1
Détails
€ 87.000

Studio à vendre

Sikies, Rodochori - Armenochori
Surface
41 m²
Pièces
1
Salles de bains
1
Détails
€ 74.000

Bâtiment à vendre

Kranidi, Saranta Spitia
Surface
201 m²
Pièces
3
Salles de bains
1
Détails
€ 116.000

Bâtiment à vendre

Anthemia, Episkopi
Surface
225 m²
Pièces
5
Salles de bains
3
Détails
€ 38.000

Parcelle agricole à vendre

Paiania, Sparoza
Surface
1.982 m²
Prix ​​par m²
19 €/m²
Détails
€ 227.800

Maison individuelle à vendre

Oreoi, Neos Pirgos
Surface
275 m²
Pièces
6
Salles de bains
3
Détails
  • |‹
  • «
  • 25
  • 26
  • 27
  • 28
  • 29
  • 30
  • 31
  • »
  • ›|
Bienvenue sur le site de notre agence. Nous espérons que vous trouverez ce que vous cherchez.

Navigation

  • Notre société
  • inscriptions
  • consécration
  • Demande
  • Contactez-nous
  • Contactez-nous/Contact

    • +302112180172

      Horaires d'ouvertures

      Lundi 09:00 - 17:00
      Mardi 09:00 - 17:00
      Mercredi 09:00 - 17:00
      Jeudi 09:00 - 17:00
      Vendredi 09:00 - 17:00
      Samedi Fermé
      Dimanche Fermé