Todos nuestros anuncios

Todos nuestros anuncios anuncios: 632
anuncios: 632
€ 20.500

Terreno en venta

Messapia, Politika
Superficie
300 Metros cuadrados
Precio por metro cuadrado
68 €/m²
Detalles
€ 20.500

Terreno en venta

Messapia, Kamaritsa
Superficie
300 Metros cuadrados
Precio por metro cuadrado
68 €/m²
Detalles
€ 34.000

Terreno en venta

Karditsa, Kaminades
Superficie
368 Metros cuadrados
Precio por metro cuadrado
92 €/m²
Detalles
€ 52.000

Apartamento en venta

Parnassos, Eptalofos
Superficie
34 Metros cuadrados
Habitaciones
1
Baños
1
Detalles
€ 165.000

Apartamento en venta

Center, Plateia Vathis
Superficie
109 Metros cuadrados
Habitaciones
3
Baños
1
Detalles
€ 190.000

Casa unifamiliar independiente en venta

Iera Poli Mesologgi, Agios Dimitrios
Superficie
261 Metros cuadrados
Habitaciones
4
Baños
2
Detalles
€ 500.000

Terreno en venta

Andros, Kato Agios Petros
Superficie
1.700 Metros cuadrados
Precio por metro cuadrado
294 €/m²
Detalles
€ 143.000

Dúplex en venta

Patra, Skagiopouleio
Superficie
143 Metros cuadrados
Habitaciones
3
Baños
1
Detalles
€ 740.000

Casa unifamiliar independiente en venta

Penteli, Center
Superficie
541 Metros cuadrados
Habitaciones
4
Baños
3
Detalles
€ 194.000

Dúplex en venta

Geropotamos, Vlichada
Superficie
178 Metros cuadrados
Habitaciones
3
Baños
1
Detalles
€ 54.000

Oficina en venta

Center - Port, Piraeus - Center
Superficie
40 Metros cuadrados
Habitaciones
2
Precio por metro cuadrado
1.350 €/m²
Detalles
€ 42.000

Tienda en venta

Aigaleo, Sotiraki
Superficie
48 Metros cuadrados
Habitaciones
1
Precio por metro cuadrado
875 €/m²
Detalles
€ 163.000

Dúplex en venta

Lagkadas, Lagina
Superficie
192 Metros cuadrados
Habitaciones
4
Baños
2
Detalles
€ 55.000

Apartamento en venta

Leoforos Patision - Leoforos Acharnon, Plateia Amerikis
Superficie
52 Metros cuadrados
Habitaciones
1
Baños
1
Detalles
€ 167.000

Edificio en venta

Malesina, Theologos
Superficie
535 Metros cuadrados
Detalles
€ 550.000

Dúplex en venta

Ilioupoli, Ano Ilioupoli
Superficie
134 Metros cuadrados
Habitaciones
3
Baños
1
Detalles
€ 87.000

Estudio en venta

Sikies, Rodochori - Armenochori
Superficie
41 Metros cuadrados
Habitaciones
1
Baños
1
Detalles
€ 74.000

Edificio en venta

Kranidi, Saranta Spitia
Superficie
201 Metros cuadrados
Habitaciones
3
Baños
1
Detalles
€ 116.000

Edificio en venta

Anthemia, Episkopi
Superficie
225 Metros cuadrados
Habitaciones
5
Baños
3
Detalles
€ 38.000

Parcela en venta

Paiania, Sparoza
Superficie
1.982 Metros cuadrados
Precio por metro cuadrado
19 €/m²
Detalles
€ 227.800

Casa unifamiliar independiente en venta

Oreoi, Neos Pirgos
Superficie
275 Metros cuadrados
Habitaciones
6
Baños
3
Detalles
  • |‹
  • «
  • 25
  • 26
  • 27
  • 28
  • 29
  • 30
  • 31
  • »
  • ›|
Bienvenido a la página web de nuestra agencia, le damos todas las facilidades para que encuentre lo que busca.

Navegación

  • Nuestra empresa
  • Listados
  • Encomienda
  • Solicitud
  • Contáctenos
  • Contacto

    • +302112180172

      Horario de apertura

      Lunes 09:00 - 17:00
      Martes 09:00 - 17:00
      Miércoles 09:00 - 17:00