Todos nuestros anuncios

Todos nuestros anuncios anuncios: 632
anuncios: 632
€ 80.000

Estudio en venta

Chersonisos, Limenas Chersonisou
Superficie
42 Metros cuadrados
Habitaciones
1
Baños
1
Detalles
€ 4.115.000

Terreno en venta

Preveza, Industrial Area
Superficie
182.904 Metros cuadrados
Precio por metro cuadrado
22 €/m²
Detalles
€ 250.000

Apartamento en venta

Chersonisos, Center
Superficie
108 Metros cuadrados
Habitaciones
3
Baños
1
Detalles
€ 120.000

Apartamento en venta

Epanomi, Center
Superficie
90 Metros cuadrados
Habitaciones
3
Baños
1
Detalles
€ 750.000

Hotel en venta

Amintaio, Agios Panteleimonas
Superficie
1.960 Metros cuadrados
Precio por metro cuadrado
383 €/m²
Detalles
€ 120.000

Apartamento en venta

Veroia, Kiriotissa
Superficie
87 Metros cuadrados
Habitaciones
2
Baños
1
Detalles
€ 95.000

Dúplex en venta

Movri, Paralia Kalamakiou
Superficie
80 Metros cuadrados
Habitaciones
2
Baños
1
Detalles
€ 110.000

Apartamento en venta

Korinthos, Keramidaki
Superficie
97 Metros cuadrados
Habitaciones
2
Baños
1
Detalles
€ 140.000

Complejo de apartamentos en venta

Alonnisos, Patitiri
Superficie
136 Metros cuadrados
Habitaciones
3
Baños
3
Detalles
€ 148.750

Terreno en venta

Samos, Neo Karlovasi
Superficie
1.129 Metros cuadrados
Precio por metro cuadrado
132 €/m²
Detalles
€ 75.000

Casa unifamiliar independiente en venta

Midea, Argoliko
Superficie
96 Metros cuadrados
Habitaciones
2
Baños
1
Detalles
€ 29.600

Terreno en venta

Chalkida, Vathrovouni - Dio Dentra
Superficie
290 Metros cuadrados
Precio por metro cuadrado
102 €/m²
Detalles
€ 170.000

Tienda en venta

Historic Center, Thiseio
Superficie
91 Metros cuadrados
Habitaciones
3
Precio por metro cuadrado
1.868 €/m²
Detalles
€ 14.250

Terreno en venta

Makrineia, Kipseli
Superficie
410 Metros cuadrados
Precio por metro cuadrado
35 €/m²
Detalles
€ 126.000

Apartamento en venta

Agioi Anargiroi, Anakasa
Superficie
118 Metros cuadrados
Habitaciones
2
Baños
1
Detalles
€ 550.000

Tienda en venta

Neos Kosmos, Kinosargous
Superficie
175 Metros cuadrados
Precio por metro cuadrado
3.143 €/m²
Detalles
€ 600.000

Espacio industrial en venta

Thiva, Kolonaki
Superficie
24.743 Metros cuadrados
Precio por metro cuadrado
24 €/m²
Detalles
€ 49.000

Terreno en venta

Passarona, Agios Ioannis
Superficie
320 Metros cuadrados
Precio por metro cuadrado
153 €/m²
Detalles
€ 185.000

Casa unifamiliar independiente en venta

Andros, Chora
Superficie
166 Metros cuadrados
Habitaciones
2
Baños
1
Detalles
€ 180.000

Casa unifamiliar independiente en venta

Doxato, Agios Athanasios
Superficie
280 Metros cuadrados
Habitaciones
4
Baños
1
Detalles
€ 17.900

Terreno en venta

Lesvos - Mitilini, Pagani
Superficie
8.679 Metros cuadrados
Precio por metro cuadrado
2 €/m²
Detalles
  • |‹
  • «
  • 22
  • 23
  • 24
  • 25
  • 26
  • 27
  • 28
  • 29
  • 30
  • »
  • ›|
Bienvenido a la página web de nuestra agencia, le damos todas las facilidades para que encuentre lo que busca.

Navegación

  • Nuestra empresa
  • Listados
  • Encomienda
  • Solicitud
  • Contáctenos
  • Contacto

    • +302112180172

      Horario de apertura

      Lunes 09:00 - 17:00
      Martes 09:00 - 17:00
      Miércoles 09:00 - 17:00
      Jueves 09:00 - 17:00
      Viernes 09:00 - 17:00
      Sábado Cerrado
      Domingo Cerrado
    • sales@maconstruction.gr
    (C) 2026 - Powered by spitogatos.gr