все наши списки

все наши списки объявления: 632
объявления: 632
€ 80.000

Студия/ Однокомнатная квартира Продажа

Chersonisos, Limenas Chersonisou
Площадь
42 кв.м.
Комнаты
1
Ванные
1
Детали
€ 4.115.000

Земельный участок под строительство Продажа

Preveza, Industrial Area
Площадь
182.904 кв.м.
Цена за кв.м.-
22 €/кв.м.
Детали
€ 250.000

Квартира Продажа

Chersonisos, Center
Площадь
108 кв.м.
Комнаты
3
Ванные
1
Детали
€ 120.000

Квартира Продажа

Epanomi, Center
Площадь
90 кв.м.
Комнаты
3
Ванные
1
Детали
€ 750.000

Гостиница/Отель Продажа

Amintaio, Agios Panteleimonas
Площадь
1.960 кв.м.
Цена за кв.м.-
383 €/кв.м.
Детали
€ 120.000

Квартира Продажа

Veroia, Kiriotissa
Площадь
87 кв.м.
Комнаты
2
Ванные
1
Детали
€ 95.000

Двухуровневая квартира Продажа

Movri, Paralia Kalamakiou
Площадь
80 кв.м.
Комнаты
2
Ванные
1
Детали
€ 110.000

Квартира Продажа

Korinthos, Keramidaki
Площадь
97 кв.м.
Комнаты
2
Ванные
1
Детали
€ 140.000

Квартирный комплекс Продажа

Alonnisos, Patitiri
Площадь
136 кв.м.
Комнаты
3
Ванные
3
Детали
€ 148.750

Земельный участок под строительство Продажа

Samos, Neo Karlovasi
Площадь
1.129 кв.м.
Цена за кв.м.-
132 €/кв.м.
Детали
€ 75.000

Частный дом Продажа

Midea, Argoliko
Площадь
96 кв.м.
Комнаты
2
Ванные
1
Детали
€ 29.600

Земельный участок под строительство Продажа

Chalkida, Vathrovouni - Dio Dentra
Площадь
290 кв.м.
Цена за кв.м.-
102 €/кв.м.
Детали
€ 170.000

Торговое помещение Продажа

Historic Center, Thiseio
Площадь
91 кв.м.
Комнаты
3
Цена за кв.м.-
1.868 €/кв.м.
Детали
€ 14.250

Земельный участок под строительство Продажа

Makrineia, Kipseli
Площадь
410 кв.м.
Цена за кв.м.-
35 €/кв.м.
Детали
€ 126.000

Квартира Продажа

Agioi Anargiroi, Anakasa
Площадь
118 кв.м.
Комнаты
2
Ванные
1
Детали
€ 550.000

Торговое помещение Продажа

Neos Kosmos, Kinosargous
Площадь
175 кв.м.
Цена за кв.м.-
3.143 €/кв.м.
Детали
€ 600.000

Промышленная территория Продажа

Thiva, Kolonaki
Площадь
24.743 кв.м.
Цена за кв.м.-
24 €/кв.м.
Детали
€ 49.000

Земельный участок под строительство Продажа

Passarona, Agios Ioannis
Площадь
320 кв.м.
Цена за кв.м.-
153 €/кв.м.
Детали
€ 185.000

Частный дом Продажа

Andros, Chora
Площадь
166 кв.м.
Комнаты
2
Ванные
1
Детали
€ 180.000

Частный дом Продажа

Doxato, Agios Athanasios
Площадь
280 кв.м.
Комнаты
4
Ванные
1
Детали
€ 17.900

Земельный участок под строительство Продажа

Lesvos - Mitilini, Pagani
Площадь
8.679 кв.м.
Цена за кв.м.-
2 €/кв.м.
Детали
  • |‹
  • «
  • 22
  • 23
  • 24
  • 25
  • 26
  • 27
  • 28
  • 29
  • 30
  • »
  • ›|
Добро пожаловать на наш веб-сайт! Надеемся, что у нас вы найдёте именно то, что ищете.

навигация

  • наша компания
  • Объявления
  • вверения
  • Запрос
  • Связаться с нами
  • Связаться

    • +302112180172

      Часы работы

      Понедельник 09:00 - 17:00
      Вторник 09:00 - 17:00
      Среда 09:00 - 17:00
      Четверг 09:00 - 17:00
      Пятница 09:00 - 17:00
      Суббота Закрыто
      Воскресенье Закрыто
    • sales@maconstruction.gr
    (C) 2026 - Powered by spitogatos.gr