все наши списки

все наши списки объявления: 632
объявления: 632
€ 50.000

Земельный участок под строительство Продажа

Agios Athanasios, Center
Площадь
1.010 кв.м.
Цена за кв.м.-
50 €/кв.м.
Детали
€ 295.000

Земельный участок под строительство Продажа

Kastoria, Chloi
Площадь
1.947 кв.м.
Цена за кв.м.-
152 €/кв.м.
Детали
€ 141.000

Квартира Продажа

Nafplio, Neo Vizantio
Площадь
101 кв.м.
Комнаты
2
Ванные
1
Детали
€ 42.000

Квартира Продажа

Patra, Neapoli
Площадь
65 кв.м.
Комнаты
2
Ванные
1
Детали
€ 35.000

Квартира Продажа

Orestida, Argos Orestiko
Площадь
66 кв.м.
Комнаты
1
Детали
€ 32.800

Торговое помещение Продажа

Iera Poli Mesologgi, Agios Panteleimon
Площадь
61 кв.м.
Цена за кв.м.-
538 €/кв.м.
Детали
€ 40.000

Офис Продажа

Center, Omonia
Площадь
36 кв.м.
Комнаты
1
Цена за кв.м.-
1.111 €/кв.м.
Детали
€ 23.000

Квартира Продажа

Orestida, Argos Orestiko
Площадь
70 кв.м.
Комнаты
2
Ванные
1
Детали
€ 115.000

Торговое помещение Продажа

Oraiokastro, Palaiokastro
Площадь
81 кв.м.
Комнаты
1
Цена за кв.м.-
1.420 €/кв.м.
Детали
€ 68.000

Квартира Продажа

Almiros, Center
Площадь
104 кв.м.
Комнаты
3
Ванные
1
Детали
€ 92.000

Квартира Продажа

Attiki, Thimarakia
Площадь
88 кв.м.
Комнаты
2
Ванные
1
Детали
€ 1.600.000

Двухуровневая квартира Продажа

Alimos, Kefallinion
Площадь
213 кв.м.
Комнаты
4
Ванные
4
Детали
€ 1.600.000

Двухуровневая квартира Продажа

Alimos, Kefallinion
Площадь
213 кв.м.
Комнаты
4
Ванные
4
Детали
€ 520.000

Двухуровневая квартира Продажа

Vrilissia, Center
Площадь
110 кв.м.
Комнаты
3
Ванные
2
Детали
€ 35.000

Офис Продажа

Center, Omonia
Площадь
17 кв.м.
Комнаты
1
Цена за кв.м.-
2.059 €/кв.м.
Детали
€ 77.000

Квартира Продажа

Naousa, Agios Minas
Площадь
74 кв.м.
Комнаты
3
Ванные
1
Детали
€ 12.000

Складское помещение Продажа

Kastoria, Center
Площадь
81 кв.м.
Цена за кв.м.-
148 €/кв.м.
Детали
€ 88.000

Земельный участок под строительство Продажа

Corfu, Corfu town
Площадь
2.283 кв.м.
Цена за кв.м.-
39 €/кв.м.
Детали
€ 198.000

Квартира Продажа

Corfu, Lefkimmi
Площадь
166 кв.м.
Комнаты
3
Ванные
2
Детали
€ 80.000

Торговое помещение Продажа

Iera Poli Mesologgi, Agios Spiridon
Площадь
73 кв.м.
Комнаты
2
Цена за кв.м.-
1.096 €/кв.м.
Детали
€ 80.000

Квартира Продажа

Rhodes, Afantou
Площадь
78 кв.м.
Комнаты
2
Ванные
1
Детали
  • |‹
  • «
  • 18
  • 19
  • 20
  • 21
  • 22
  • 23
  • 24
  • 25
  • 26
  • »
  • ›|
Добро пожаловать на наш веб-сайт! Надеемся, что у нас вы найдёте именно то, что ищете.

навигация

  • наша компания
  • Объявления
  • вверения
  • Запрос
  • Связаться с нами
  • Связаться

    • +302112180172

      Часы работы

      Понедельник 09:00 - 17:00
      Вторник 09:00 - 17:00
      Среда 09:00 - 17:00
      Четверг 09:00 - 17:00
      Пятница 09:00 - 17:00
      Суббота Закрыто
      Воскресенье Закрыто
    • sales@maconstruction.gr
    (C) 2026 - Powered by spitogatos.gr