Toutes nos annonces

Toutes nos annonces annonces: 632
annonces: 632
€ 50.000

Terrain à vendre

Agios Athanasios, Center
Surface
1.010 m²
Prix ​​par m²
50 €/m²
Détails
€ 295.000

Terrain à vendre

Kastoria, Chloi
Surface
1.947 m²
Prix ​​par m²
152 €/m²
Détails
€ 141.000

Appartement à vendre

Nafplio, Neo Vizantio
Surface
101 m²
Pièces
2
Salles de bains
1
Détails
€ 42.000

Appartement à vendre

Patra, Neapoli
Surface
65 m²
Pièces
2
Salles de bains
1
Détails
€ 35.000

Appartement à vendre

Orestida, Argos Orestiko
Surface
66 m²
Pièces
1
Détails
€ 32.800

Magasin à vendre

Iera Poli Mesologgi, Agios Panteleimon
Surface
61 m²
Prix ​​par m²
538 €/m²
Détails
€ 40.000

Bureau à vendre

Center, Omonia
Surface
36 m²
pièces
1
Prix ​​par m²
1.111 €/m²
Détails
€ 23.000

Appartement à vendre

Orestida, Argos Orestiko
Surface
70 m²
Pièces
2
Salles de bains
1
Détails
€ 115.000

Magasin à vendre

Oraiokastro, Palaiokastro
Surface
81 m²
pièces
1
Prix ​​par m²
1.420 €/m²
Détails
€ 68.000

Appartement à vendre

Almiros, Center
Surface
104 m²
Pièces
3
Salles de bains
1
Détails
€ 92.000

Appartement à vendre

Attiki, Thimarakia
Surface
88 m²
Pièces
2
Salles de bains
1
Détails
€ 1.600.000

Duplex à vendre

Alimos, Kefallinion
Surface
213 m²
Pièces
4
Salles de bains
4
Détails
€ 1.600.000

Duplex à vendre

Alimos, Kefallinion
Surface
213 m²
Pièces
4
Salles de bains
4
Détails
€ 520.000

Duplex à vendre

Vrilissia, Center
Surface
110 m²
Pièces
3
Salles de bains
2
Détails
€ 35.000

Bureau à vendre

Center, Omonia
Surface
17 m²
pièces
1
Prix ​​par m²
2.059 €/m²
Détails
€ 77.000

Appartement à vendre

Naousa, Agios Minas
Surface
74 m²
Pièces
3
Salles de bains
1
Détails
€ 12.000

Entrepôt à vendre

Kastoria, Center
Surface
81 m²
Prix ​​par m²
148 €/m²
Détails
€ 88.000

Terrain à vendre

Corfu, Corfu town
Surface
2.283 m²
Prix ​​par m²
39 €/m²
Détails
€ 198.000

Appartement à vendre

Corfu, Lefkimmi
Surface
166 m²
Pièces
3
Salles de bains
2
Détails
€ 80.000

Magasin à vendre

Iera Poli Mesologgi, Agios Spiridon
Surface
73 m²
pièces
2
Prix ​​par m²
1.096 €/m²
Détails
€ 80.000

Appartement à vendre

Rhodes, Afantou
Surface
78 m²
Pièces
2
Salles de bains
1
Détails
  • |‹
  • «
  • 18
  • 19
  • 20
  • 21
  • 22
  • 23
  • 24
  • 25
  • 26
  • »
  • ›|
Bienvenue sur le site de notre agence. Nous espérons que vous trouverez ce que vous cherchez.

Navigation

  • Notre société
  • inscriptions
  • consécration
  • Demande
  • Contactez-nous
  • Contactez-nous/Contact

    • +302112180172

      Horaires d'ouvertures

      Lundi 09:00 - 17:00
      Mardi 09:00 - 17:00
      Mercredi 09:00 - 17:00
      Jeudi 09:00 - 17:00
      Vendredi 09:00 - 17:00
      Samedi Fermé
      Dimanche Fermé
    • sales@maconstruction.gr
    (C) 2026 - Powered by spitogatos.gr