Toutes nos annonces

Toutes nos annonces annonces: 632
annonces: 632
€ 23.000

Parcelle agricole à vendre

Koropi, Center
Surface
1.226 m²
Prix ​​par m²
19 €/m²
Détails
€ 290.000

Maison individuelle à vendre

Aegina, Therma
Surface
268 m²
Pièces
3
Salles de bains
2
Détails
€ 230.000

Appartement à vendre

Kalamaria, Agios Panteleimon
Surface
94 m²
Pièces
2
Salles de bains
1
Détails
€ 53.000

Appartement à vendre

Agrinio, Iroon Ai Gianni
Surface
40 m²
Pièces
1
Salles de bains
1
Détails
€ 75.000

Appartement à vendre

Oropos, Nea Palatia
Surface
103 m²
Pièces
2
Salles de bains
1
Détails
€ 99.000

Appartement à vendre

Lamia, Agia Varvara
Surface
89 m²
Pièces
2
Salles de bains
1
Détails
€ 37.000

Appartement à vendre

Lamia, Nea Ampliani
Surface
35 m²
Pièces
1
Salles de bains
1
Détails
€ 536.000

Bâtiment de locaux professionnels à vendre

Xanthi, Evmoiro
Surface
1.461 m²
Prix ​​par m²
367 €/m²
Détails
€ 191.000

Appartement à vendre

Ampelokipoi - Pentagon, Ampelokipoi
Surface
80 m²
Pièces
1
Salles de bains
1
Détails
€ 77.000

Appartement à vendre

Attiki, Plateia Attikis
Surface
52 m²
Pièces
1
Salles de bains
1
Détails
€ 195.000

Duplex à vendre

Ampelokipoi - Pentagon, Panormou
Surface
62 m²
Pièces
1
Salles de bains
1
Détails
€ 74.000

Appartement à vendre

Grevena, Center
Surface
79 m²
Pièces
2
Salles de bains
1
Détails
€ 210.000

Duplex à vendre

Rhodes, Kalathos
Surface
116 m²
Pièces
2
Salles de bains
2
Détails
€ 118.000

Appartement à vendre

Serres, Omonia - Kalivia
Surface
124 m²
Pièces
2
Salles de bains
1
Détails
€ 108.000

Appartement à vendre

Arkadi, Vanato
Surface
90 m²
Pièces
3
Salles de bains
1
Détails
€ 168.000

Maison individuelle à vendre

Sivota, Plataria
Surface
306 m²
Pièces
4
Salles de bains
2
Détails
€ 76.000

Magasin à vendre

Igoumenitsa, Center
Surface
128 m²
Prix ​​par m²
594 €/m²
Détails
€ 135.000

Bureau à vendre

Vironas, Metamorfosi Virona
Surface
88 m²
pièces
2
Prix ​​par m²
1.534 €/m²
Détails
€ 135.000

Appartement à vendre

Acharnes, Agios Petros
Surface
103 m²
Pièces
2
Salles de bains
1
Détails
€ 87.000

Terrain à vendre

Syros, Manna
Surface
1.519 m²
Prix ​​par m²
57 €/m²
Détails
€ 122.000

Terrain à vendre

Karditsa, Fanariou
Surface
727 m²
Prix ​​par m²
168 €/m²
Détails
  • |‹
  • «
  • 20
  • 21
  • 22
  • 23
  • 24
  • 25
  • 26
  • 27
  • 28
  • »
  • ›|
Bienvenue sur le site de notre agence. Nous espérons que vous trouverez ce que vous cherchez.

Navigation

  • Notre société
  • inscriptions
  • consécration
  • Demande
  • Contactez-nous
  • Contactez-nous/Contact

    • +302112180172

      Horaires d'ouvertures

      Lundi 09:00 - 17:00
      Mardi 09:00 - 17:00
      Mercredi 09:00 - 17:00
      Jeudi 09:00 - 17:00
      Vendredi 09:00 - 17:00
      Samedi Fermé
      Dimanche Fermé
    • sales@maconstruction.gr
    (C) 2026 - Powered by spitogatos.gr