Todas as nossas propriedades

Todas as nossas propriedades listando: 632
listando: 632
€ 23.000

Parcela de fazenda à venda

Koropi, Center
Área
1.226 m²
Preço por m²
19 €/metros quadrados
Detalhes
€ 290.000

Moradia à venda

Aegina, Therma
Área
268 m²
Quartos
3
Banheiros
2
Detalhes
€ 230.000

Apartamento à venda

Kalamaria, Agios Panteleimon
Área
94 m²
Quartos
2
Banheiros
1
Detalhes
€ 53.000

Apartamento à venda

Agrinio, Iroon Ai Gianni
Área
40 m²
Quartos
1
Banheiros
1
Detalhes
€ 75.000

Apartamento à venda

Oropos, Nea Palatia
Área
103 m²
Quartos
2
Banheiros
1
Detalhes
€ 99.000

Apartamento à venda

Lamia, Agia Varvara
Área
89 m²
Quartos
2
Banheiros
1
Detalhes
€ 37.000

Apartamento à venda

Lamia, Nea Ampliani
Área
35 m²
Quartos
1
Banheiros
1
Detalhes
€ 536.000

Predio Comercial à venda

Xanthi, Evmoiro
Área
1.461 m²
Preço por m²
367 €/metros quadrados
Detalhes
€ 191.000

Apartamento à venda

Ampelokipoi - Pentagon, Ampelokipoi
Área
80 m²
Quartos
1
Banheiros
1
Detalhes
€ 77.000

Apartamento à venda

Attiki, Plateia Attikis
Área
52 m²
Quartos
1
Banheiros
1
Detalhes
€ 195.000

Sobrado à venda

Ampelokipoi - Pentagon, Panormou
Área
62 m²
Quartos
1
Banheiros
1
Detalhes
€ 74.000

Apartamento à venda

Grevena, Center
Área
79 m²
Quartos
2
Banheiros
1
Detalhes
€ 210.000

Sobrado à venda

Rhodes, Kalathos
Área
116 m²
Quartos
2
Banheiros
2
Detalhes
€ 118.000

Apartamento à venda

Serres, Omonia - Kalivia
Área
124 m²
Quartos
2
Banheiros
1
Detalhes
€ 108.000

Apartamento à venda

Arkadi, Vanato
Área
90 m²
Quartos
3
Banheiros
1
Detalhes
€ 168.000

Moradia à venda

Sivota, Plataria
Área
306 m²
Quartos
4
Banheiros
2
Detalhes
€ 76.000

Loja à venda

Igoumenitsa, Center
Área
128 m²
Preço por m²
594 €/metros quadrados
Detalhes
€ 135.000

Escritório à venda

Vironas, Metamorfosi Virona
Área
88 m²
Quartos
2
Preço por m²
1.534 €/metros quadrados
Detalhes
€ 135.000

Apartamento à venda

Acharnes, Agios Petros
Área
103 m²
Quartos
2
Banheiros
1
Detalhes
€ 87.000

Lote de terreno à venda

Syros, Manna
Área
1.519 m²
Preço por m²
57 €/metros quadrados
Detalhes
€ 122.000

Lote de terreno à venda

Karditsa, Fanariou
Área
727 m²
Preço por m²
168 €/metros quadrados
Detalhes
  • |‹
  • «
  • 20
  • 21
  • 22
  • 23
  • 24
  • 25
  • 26
  • 27
  • 28
  • »
  • ›|
Bem-vindo ao site da nossa Agência, e esperamos que você encontre o que procura.

Navegação

  • Nossa empresa
  • Imóveis
  • Atribuição
  • Buscar
  • Contato
  • Contato

    • +302112180172

      Opening hours

      Monday 09:00 - 17:00
      Tuesday 09:00 - 17:00
      Wednesday 09:00 - 17:00
      Thursday 09:00 - 17:00
      Friday 09:00 - 17:00
      Saturday Closed
      Sunday Closed
    • sales@maconstruction.gr
    (C) 2026 - Powered by spitogatos.gr