Todas as nossas propriedades

Todas as nossas propriedades listando: 632
listando: 632
€ 210.000

Apartamento à venda

Nikaia, Mitropoli
Área
80 m²
Quartos
2
Banheiros
1
Detalhes
€ 285.000

Apartamento à venda

Korinthos, Center
Área
82 m²
Quartos
1
Banheiros
1
Detalhes
€ 165.000

Complexo de apartamento à venda

Attiki, Plateia Attikis
Área
84 m²
Quartos
2
Banheiros
2
Detalhes
€ 6.000

Lote de terreno à venda

Koroneias, Agios Georgios
Área
170 m²
Preço por m²
35 €/metros quadrados
Detalhes
€ 75.000

Apartamento à venda

Leoforos Patision - Leoforos Acharnon, Agiou Meletiou - Victorias Square - Marni
Área
80 m²
Quartos
2
Banheiros
1
Detalhes
€ 1.400.000

Hotel à venda

Pieria, Elatochori
Área
2.865 m²
Preço por m²
489 €/metros quadrados
Detalhes
€ 30.000

Armazém à venda

Center of Thessaloniki, Agios Dimitrios
Área
303 m²
Preço por m²
99 €/metros quadrados
Detalhes
€ 21.000

Parcela de fazenda à venda

Paiania, Paiania - Various
Área
1.211 m²
Preço por m²
17 €/metros quadrados
Detalhes
€ 390.000

Apartamento à venda

Korinthos, Center
Área
115 m²
Quartos
2
Banheiros
2
Detalhes
€ 108.000

Apartamento à venda

Lamia, Agia Varvara
Área
95 m²
Quartos
2
Banheiros
1
Detalhes
€ 80.000

Lote de terreno à venda

Lesvos - Mitilini, Pagani
Área
18.524 m²
Preço por m²
4 €/metros quadrados
Detalhes
€ 13.500

Armazém à venda

Kilkis, Vaptistis
Área
61 m²
Preço por m²
221 €/metros quadrados
Detalhes
€ 130.000

Lote de terreno à venda

Menemeni, Dendropotamos
Área
1.130 m²
Preço por m²
115 €/metros quadrados
Detalhes
€ 121.000

Lote de terreno à venda

Kimi, Paralia Kimis
Área
6.404 m²
Preço por m²
19 €/metros quadrados
Detalhes
€ 15.300

Lote de terreno à venda

Stilida, Center
Área
222 m²
Preço por m²
69 €/metros quadrados
Detalhes
€ 120.000

Estúdio à venda

Pallini, Pefkochori
Área
38 m²
Quartos
1
Banheiros
1
Detalhes
€ 29.000

Moradia à venda

Servia, Avles
Área
104 m²
Quartos
3
Banheiros
1
Detalhes
€ 140.000

Apartamento à venda

Limnos - Atsiki, Karpasi
Área
143 m²
Quartos
2
Banheiros
1
Detalhes
€ 70.000

Lote de terreno à venda

Patra, Neapoli
Área
428 m²
Preço por m²
164 €/metros quadrados
Detalhes
€ 100.000

Lote de terreno à venda

Santorini, Monolithos
Área
1.053 m²
Preço por m²
95 €/metros quadrados
Detalhes
€ 171.000

Lote de terreno à venda

Syros, Galissas
Área
22.462 m²
Preço por m²
8 €/metros quadrados
Detalhes
  • |‹
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
  • ›|
Bem-vindo ao site da nossa Agência, e esperamos que você encontre o que procura.

Navegação

  • Nossa empresa
  • Imóveis
  • Atribuição
  • Buscar
  • Contato
  • Contato

    • +302112180172

      Opening hours

      Monday 09:00 - 17:00
      Tuesday 09:00 - 17:00
      Wednesday 09:00 - 17:00
      Thursday 09:00 - 17:00
      Friday 09:00 - 17:00
      Saturday Closed
      Sunday Closed
    • sales@maconstruction.gr
    (C) 2026 - Powered by spitogatos.gr