Todas as nossas propriedades

Todas as nossas propriedades listando: 632
listando: 632
€ 100.000

Lote de terreno à venda

Santorini, Monolithos
Área
1.009 m²
Preço por m²
99 €/metros quadrados
Detalhes
€ 100.000

Lote de terreno à venda

Santorini, Monolithos
Área
1.010 m²
Preço por m²
99 €/metros quadrados
Detalhes
€ 100.000

Lote de terreno à venda

Santorini, Monolithos
Área
1.003 m²
Preço por m²
100 €/metros quadrados
Detalhes
€ 88.000

Prédio à venda

Patra, Kotroni
Área
221 m²
Quartos
3
Banheiros
2
Detalhes
€ 102.000

Sobrado à venda

Rhodes, Gennadi
Área
122 m²
Detalhes
€ 68.000

Apartamento à venda

Giannitsa, Agios Konstantinos
Área
92 m²
Quartos
2
Banheiros
1
Detalhes
€ 36.000

Apartamento à venda

Lamia, Nea Ampliani
Área
33 m²
Quartos
1
Banheiros
1
Detalhes
€ 72.000

Apartamento à venda

Ptolemaida, Center
Área
78 m²
Quartos
2
Banheiros
1
Detalhes
€ 66.000

Apartamento à venda

Lamia, Agia Varvara
Área
59 m²
Quartos
1
Banheiros
1
Detalhes
€ 100.000

Moradia à venda

Santorini, Monolithos
Área
77 m²
Quartos
2
Banheiros
1
Detalhes
€ 103.000

Apartamento à venda

Serres, Omonia - Kalivia
Área
124 m²
Quartos
2
Banheiros
1
Detalhes
€ 8.000

Armazém à venda

Gkazi - Metaxourgeio - Votanikos, Metaxourgeio
Área
41 m²
Preço por m²
195 €/metros quadrados
Detalhes
€ 110.000

Apartamento à venda

Iraklio, Neo Irakleio
Área
52 m²
Quartos
1
Banheiros
1
Detalhes
€ 170.000

Espaço de artesanato à venda

Kamatero, Agia Triada
Área
216 m²
Quartos
1
Preço por m²
787 €/metros quadrados
Detalhes
€ 94.000

Apartamento à venda

Ano Liosia, Drosoupoli
Área
94 m²
Quartos
2
Banheiros
1
Detalhes
€ 414.000

Apartamento à venda

Palaio Faliro, Panagitsa
Área
120 m²
Quartos
3
Banheiros
1
Detalhes
€ 115.000

Apartamento à venda

Vironas, Neo Pagkrati
Área
35 m²
Quartos
1
Banheiros
1
Detalhes
€ 48.000

Loja à venda

Xanthi, Amiridio - Remvi
Área
73 m²
Preço por m²
658 €/metros quadrados
Detalhes
€ 400 / mês

Parcela de fazenda alugar

Koropi, Center
Área
1.595 m²
Detalhes
€ 395.000

Complexo de apartamento à venda

Mandra, Center
Área
301 m²
Quartos
6
Banheiros
6
Detalhes
€ 85.000

Moradia à venda

Faloreia, Kefalovriso
Área
236 m²
Quartos
2
Banheiros
1
Detalhes
  • |‹
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
  • ›|
Bem-vindo ao site da nossa Agência, e esperamos que você encontre o que procura.

Navegação

  • Nossa empresa
  • Imóveis
  • Atribuição
  • Buscar
  • Contato
  • Contato

    • +302112180172

      Opening hours

      Monday 09:00 - 17:00
      Tuesday 09:00 - 17:00
      Wednesday 09:00 - 17:00
      Thursday 09:00 - 17:00
      Friday 09:00 - 17:00
      Saturday Closed
      Sunday Closed
    • sales@maconstruction.gr
    (C) 2026 - Powered by spitogatos.gr