все наши списки

все наши списки объявления: 632
объявления: 632
€ 100.000

Земельный участок под строительство Продажа

Santorini, Monolithos
Площадь
1.009 кв.м.
Цена за кв.м.-
99 €/кв.м.
Детали
€ 100.000

Земельный участок под строительство Продажа

Santorini, Monolithos
Площадь
1.010 кв.м.
Цена за кв.м.-
99 €/кв.м.
Детали
€ 100.000

Земельный участок под строительство Продажа

Santorini, Monolithos
Площадь
1.003 кв.м.
Цена за кв.м.-
100 €/кв.м.
Детали
€ 88.000

Здание Продажа

Patra, Kotroni
Площадь
221 кв.м.
Комнаты
3
Ванные
2
Детали
€ 102.000

Двухуровневая квартира Продажа

Rhodes, Gennadi
Площадь
122 кв.м.
Детали
€ 68.000

Квартира Продажа

Giannitsa, Agios Konstantinos
Площадь
92 кв.м.
Комнаты
2
Ванные
1
Детали
€ 36.000

Квартира Продажа

Lamia, Nea Ampliani
Площадь
33 кв.м.
Комнаты
1
Ванные
1
Детали
€ 72.000

Квартира Продажа

Ptolemaida, Center
Площадь
78 кв.м.
Комнаты
2
Ванные
1
Детали
€ 66.000

Квартира Продажа

Lamia, Agia Varvara
Площадь
59 кв.м.
Комнаты
1
Ванные
1
Детали
€ 100.000

Частный дом Продажа

Santorini, Monolithos
Площадь
77 кв.м.
Комнаты
2
Ванные
1
Детали
€ 103.000

Квартира Продажа

Serres, Omonia - Kalivia
Площадь
124 кв.м.
Комнаты
2
Ванные
1
Детали
€ 8.000

Складское помещение Продажа

Gkazi - Metaxourgeio - Votanikos, Metaxourgeio
Площадь
41 кв.м.
Цена за кв.м.-
195 €/кв.м.
Детали
€ 110.000

Квартира Продажа

Iraklio, Neo Irakleio
Площадь
52 кв.м.
Комнаты
1
Ванные
1
Детали
€ 170.000

Производственная территория Продажа

Kamatero, Agia Triada
Площадь
216 кв.м.
Комнаты
1
Цена за кв.м.-
787 €/кв.м.
Детали
€ 94.000

Квартира Продажа

Ano Liosia, Drosoupoli
Площадь
94 кв.м.
Комнаты
2
Ванные
1
Детали
€ 414.000

Квартира Продажа

Palaio Faliro, Panagitsa
Площадь
120 кв.м.
Комнаты
3
Ванные
1
Детали
€ 115.000

Квартира Продажа

Vironas, Neo Pagkrati
Площадь
35 кв.м.
Комнаты
1
Ванные
1
Детали
€ 48.000

Торговое помещение Продажа

Xanthi, Amiridio - Remvi
Площадь
73 кв.м.
Цена за кв.м.-
658 €/кв.м.
Детали
€ 400 в месяц

Земельный участок сельскохозяйственного назначения Аренда

Koropi, Center
Площадь
1.595 кв.м.
Детали
€ 395.000

Квартирный комплекс Продажа

Mandra, Center
Площадь
301 кв.м.
Комнаты
6
Ванные
6
Детали
€ 85.000

Частный дом Продажа

Faloreia, Kefalovriso
Площадь
236 кв.м.
Комнаты
2
Ванные
1
Детали
  • |‹
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
  • ›|
Добро пожаловать на наш веб-сайт! Надеемся, что у нас вы найдёте именно то, что ищете.

навигация

  • наша компания
  • Объявления
  • вверения
  • Запрос
  • Связаться с нами
  • Связаться

    • +302112180172

      Часы работы

      Понедельник 09:00 - 17:00
      Вторник 09:00 - 17:00
      Среда 09:00 - 17:00
      Четверг 09:00 - 17:00
      Пятница 09:00 - 17:00
      Суббота Закрыто
      Воскресенье Закрыто
    • sales@maconstruction.gr
    (C) 2026 - Powered by spitogatos.gr