все наши списки

все наши списки объявления: 632
объявления: 632
€ 395.000

Двухуровневая квартира Продажа

Marousi, Nea Lesvos
Площадь
282 кв.м.
Комнаты
4
Ванные
3
Детали
€ 460.000

Двухуровневая квартира Продажа

Kifisia, Nea Kifisia
Площадь
293 кв.м.
Комнаты
4
Ванные
1
Детали
€ 13.000

Квартира Продажа

Alexandreia, Center
Площадь
87 кв.м.
Комнаты
2
Ванные
1
Детали
€ 406.000

Квартира Продажа

Marousi, OAKA
Площадь
152 кв.м.
Комнаты
3
Ванные
2
Детали
€ 126.000

Офис Продажа

Vardaris - Lahanokipi, Stathmos OSE
Площадь
80 кв.м.
Цена за кв.м.-
1.575 €/кв.м.
Детали
€ 260.000

Двухуровневая квартира Продажа

Piraiki - Chatzikyriakio, Chatzikyriakeio
Площадь
159 кв.м.
Комнаты
3
Ванные
1
Детали
€ 167.000

Частный дом Продажа

Rhodes, Ialisos
Площадь
157 кв.м.
Комнаты
2
Ванные
1
Детали
€ 2.200.000

Земельный участок под строительство Продажа

Kifisia, Ano Kifisia
Площадь
7.100 кв.м.
Цена за кв.м.-
310 €/кв.м.
Детали
€ 90.000

Двухуровневая квартира Продажа

Movri, Paralia Kalamakiou
Площадь
75 кв.м.
Комнаты
2
Ванные
1
Детали
€ 650.000

Здание Продажа

Agrinio, Erythraia
Площадь
610 кв.м.
Комнаты
8
Ванные
3
Детали
€ 456.000

Двухуровневая квартира Продажа

Gazi, Achlada
Площадь
269 кв.м.
Комнаты
4
Ванные
3
Детали
€ 363.000

Двухуровневая квартира Продажа

Gazi, Achlada
Площадь
213 кв.м.
Комнаты
4
Ванные
3
Детали
€ 50.000

Квартира Продажа

Aitoliko, Center
Площадь
85 кв.м.
Комнаты
2
Ванные
1
Детали
€ 1.200.000

Офисное здание Продажа

Karditsa, Center
Площадь
5.665 кв.м.
Цена за кв.м.-
212 €/кв.м.
Детали
€ 35.000

Торговое помещение Продажа

Patra, Taraboura
Площадь
64 кв.м.
Комнаты
2
Цена за кв.м.-
547 €/кв.м.
Детали
€ 165.000

Квартира Продажа

Palaio Faliro, Panagitsa
Площадь
84 кв.м.
Комнаты
1
Ванные
1
Детали
€ 370.000

Земельный участок под строительство Продажа

Markopoulo, Chamolia
Площадь
1.236 кв.м.
Цена за кв.м.-
299 €/кв.м.
Детали
€ 1.350.000

Двухуровневая квартира Продажа

Kifisia, Politeia
Площадь
410 кв.м.
Комнаты
5
Ванные
7
Детали
€ 585.000

Двухуровневая квартира Продажа

Ampelokipoi - Pentagon, Panormou
Площадь
116 кв.м.
Комнаты
3
Ванные
1
Детали
€ 14.000

Парковочное место Продажа

Xanthi, Center
Площадь
11 кв.м.
Цена за кв.м.-
1.273 €/кв.м.
Детали
€ 255.000

Квартира Продажа

Ampelokipoi - Pentagon, Panormou
Площадь
61 кв.м.
Комнаты
1
Ванные
1
Детали
  • |‹
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
  • ›|
Добро пожаловать на наш веб-сайт! Надеемся, что у нас вы найдёте именно то, что ищете.

навигация

  • наша компания
  • Объявления
  • вверения
  • Запрос
  • Связаться с нами
  • Связаться

    • +302112180172

      Часы работы

      Понедельник 09:00 - 17:00
      Вторник 09:00 - 17:00
      Среда 09:00 - 17:00
      Четверг 09:00 - 17:00
      Пятница 09:00 - 17:00
      Суббота Закрыто
      Воскресенье Закрыто
    • sales@maconstruction.gr
    (C) 2026 - Powered by spitogatos.gr