Toutes nos annonces

Toutes nos annonces annonces: 632
annonces: 632
€ 395.000

Duplex à vendre

Marousi, Nea Lesvos
Surface
282 m²
Pièces
4
Salles de bains
3
Détails
€ 460.000

Duplex à vendre

Kifisia, Nea Kifisia
Surface
293 m²
Pièces
4
Salles de bains
1
Détails
€ 13.000

Appartement à vendre

Alexandreia, Center
Surface
87 m²
Pièces
2
Salles de bains
1
Détails
€ 406.000

Appartement à vendre

Marousi, OAKA
Surface
152 m²
Pièces
3
Salles de bains
2
Détails
€ 126.000

Bureau à vendre

Vardaris - Lahanokipi, Stathmos OSE
Surface
80 m²
Prix ​​par m²
1.575 €/m²
Détails
€ 260.000

Duplex à vendre

Piraiki - Chatzikyriakio, Chatzikyriakeio
Surface
159 m²
Pièces
3
Salles de bains
1
Détails
€ 167.000

Maison individuelle à vendre

Rhodes, Ialisos
Surface
157 m²
Pièces
2
Salles de bains
1
Détails
€ 2.200.000

Terrain à vendre

Kifisia, Ano Kifisia
Surface
7.100 m²
Prix ​​par m²
310 €/m²
Détails
€ 90.000

Duplex à vendre

Movri, Paralia Kalamakiou
Surface
75 m²
Pièces
2
Salles de bains
1
Détails
€ 650.000

Bâtiment à vendre

Agrinio, Erythraia
Surface
610 m²
Pièces
8
Salles de bains
3
Détails
€ 456.000

Duplex à vendre

Gazi, Achlada
Surface
269 m²
Pièces
4
Salles de bains
3
Détails
€ 363.000

Duplex à vendre

Gazi, Achlada
Surface
213 m²
Pièces
4
Salles de bains
3
Détails
€ 50.000

Appartement à vendre

Aitoliko, Center
Surface
85 m²
Pièces
2
Salles de bains
1
Détails
€ 1.200.000

Bâtiment de locaux professionnels à vendre

Karditsa, Center
Surface
5.665 m²
Prix ​​par m²
212 €/m²
Détails
€ 35.000

Magasin à vendre

Patra, Taraboura
Surface
64 m²
pièces
2
Prix ​​par m²
547 €/m²
Détails
€ 165.000

Appartement à vendre

Palaio Faliro, Panagitsa
Surface
84 m²
Pièces
1
Salles de bains
1
Détails
€ 370.000

Terrain à vendre

Markopoulo, Chamolia
Surface
1.236 m²
Prix ​​par m²
299 €/m²
Détails
€ 1.350.000

Duplex à vendre

Kifisia, Politeia
Surface
410 m²
Pièces
5
Salles de bains
7
Détails
€ 585.000

Duplex à vendre

Ampelokipoi - Pentagon, Panormou
Surface
116 m²
Pièces
3
Salles de bains
1
Détails
€ 14.000

Parking à vendre

Xanthi, Center
Surface
11 m²
Prix ​​par m²
1.273 €/m²
Détails
€ 255.000

Appartement à vendre

Ampelokipoi - Pentagon, Panormou
Surface
61 m²
Pièces
1
Salles de bains
1
Détails
  • |‹
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
  • ›|
Bienvenue sur le site de notre agence. Nous espérons que vous trouverez ce que vous cherchez.

Navigation

  • Notre société
  • inscriptions
  • consécration
  • Demande
  • Contactez-nous
  • Contactez-nous/Contact

    • +302112180172

      Horaires d'ouvertures

      Lundi 09:00 - 17:00
      Mardi 09:00 - 17:00
      Mercredi 09:00 - 17:00
      Jeudi 09:00 - 17:00
      Vendredi 09:00 - 17:00
      Samedi Fermé
      Dimanche Fermé
    • sales@maconstruction.gr
    (C) 2026 - Powered by spitogatos.gr