Toutes nos annonces

Toutes nos annonces annonces: 632
annonces: 632
€ 93.000

Appartement à vendre

Markopoulo, Center
Surface
80 m²
Pièces
2
Salles de bains
1
Détails
€ 117.000

Appartement à vendre

Lesvos - Loutropoli Thermis, Mistegna
Surface
120 m²
Pièces
3
Salles de bains
1
Détails
€ 100.000

Terrain à vendre

Santorini, Monolithos
Surface
1.082 m²
Prix ​​par m²
92 €/m²
Détails
€ 1.020.000

Bâtiment à vendre

Sepolia - Skouze, Sepolia
Surface
782 m²
Détails
€ 362.000

Maison individuelle à vendre

Alexandroupoli, Dikella
Surface
346 m²
Pièces
5
Salles de bains
2
Détails
€ 400.000

Terrain à vendre

Foinikas, Plakias
Surface
2.312 m²
Prix ​​par m²
173 €/m²
Détails
€ 93.500

Magasin à vendre

Patra, Voud
Surface
178 m²
Prix ​​par m²
525 €/m²
Détails
€ 625.900

Bâtiment à vendre

Glika Nera, Fouresi
Surface
459 m²
Pièces
7
Salles de bains
4
Détails
€ 470.000

Duplex à vendre

Kifisia, Profitis Ilias
Surface
223 m²
Pièces
4
Salles de bains
1
Détails
€ 57.600

Terrain à vendre

Assos-Lechaio, Agios Gerasimos
Surface
821 m²
Prix ​​par m²
70 €/m²
Détails
€ 1.470.000

Terrain à vendre

Moschato, Center
Surface
1.312 m²
Prix ​​par m²
1.120 €/m²
Détails
€ 14.000

Parking à vendre

Xanthi, Center
Surface
12 m²
Prix ​​par m²
1.167 €/m²
Détails
€ 14.000

Parking à vendre

Xanthi, Center
Surface
12 m²
Prix ​​par m²
1.167 €/m²
Détails
€ 272.000

Terrain à vendre

Dionisos, Center
Surface
828 m²
Prix ​​par m²
329 €/m²
Détails
€ 51.000

Terrain à vendre

Skopelos, Loutraki
Surface
887 m²
Prix ​​par m²
57 €/m²
Détails
€ 1.500.000

Maison individuelle à vendre

Athens - North, Ekali
Surface
329 m²
Pièces
5
Salles de bains
2
Détails
€ 96.000

Complexe d'appartements à vendre

Agia Triada, Nea Lefki
Surface
117 m²
Pièces
4
Salles de bains
2
Détails
€ 48.000

Appartement à vendre

Alexandreia, Center
Surface
94 m²
Pièces
2
Salles de bains
1
Détails
€ 44.800

Bâtiment à vendre

Temenos, Profitis Ilias
Surface
266 m²
Détails
€ 80.000

Magasin à vendre

Agrinio, Trenou - Karies
Surface
75 m²
pièces
2
Prix ​​par m²
1.067 €/m²
Détails
€ 1.200 / mois

Parcelle agricole à louer

Paiania, Sparoza
Surface
5.179 m²
Détails
  • |‹
  • «
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • »
  • ›|
Bienvenue sur le site de notre agence. Nous espérons que vous trouverez ce que vous cherchez.

Navigation

  • Notre société
  • inscriptions
  • consécration
  • Demande
  • Contactez-nous
  • Contactez-nous/Contact

    • +302112180172

      Horaires d'ouvertures

      Lundi 09:00 - 17:00
      Mardi 09:00 - 17:00
      Mercredi 09:00 - 17:00
      Jeudi 09:00 - 17:00
      Vendredi 09:00 - 17:00
      Samedi Fermé
      Dimanche Fermé
    • sales@maconstruction.gr
    (C) 2026 - Powered by spitogatos.gr