Toutes nos annonces

Toutes nos annonces annonces: 632
annonces: 632
€ 1.780.000

Terrain à vendre

Vari - Varkiza, Asirmatos Alianthou
Surface
1.617 m²
Prix ​​par m²
1.101 €/m²
Détails
€ 1.751.000

Magasin à vendre

Historic Center, Plaka
Surface
215 m²
Prix ​​par m²
8.144 €/m²
Détails
€ 125.000

Magasin à vendre

Patra, Agia Sofia
Surface
224 m²
pièces
2
Prix ​​par m²
558 €/m²
Détails
€ 107.000

Magasin à vendre

Neapoli, Troada
Surface
99 m²
pièces
2
Prix ​​par m²
1.081 €/m²
Détails
€ 80.800

Appartement à vendre

Tamines, Akti Nireos
Surface
120 m²
Pièces
4
Salles de bains
1
Détails
€ 120.000

Terrain à vendre

Argolis, Ermioni
Surface
4.003 m²
Prix ​​par m²
30 €/m²
Détails
€ 120.000

Appartement à vendre

Eleftherio-Kordelio, Eleftheria
Surface
93 m²
Pièces
3
Salles de bains
1
Détails
€ 276.000

Appartement à vendre

Heraklion Cretes, Mastabas
Surface
142 m²
Pièces
3
Salles de bains
1
Détails
€ 290.000

Maison individuelle à vendre

Sithonia, Vourvourou
Surface
154 m²
Pièces
5
Salles de bains
2
Détails
€ 215.000

Appartement à vendre

Tinos, Chora
Surface
79 m²
Pièces
2
Salles de bains
1
Détails
€ 2.880.000

Terrain à vendre

Vari - Varkiza, Asirmatos Alianthou
Surface
2.622 m²
Prix ​​par m²
1.098 €/m²
Détails
€ 550.000

Appartement à vendre

Koukaki - Makrygianni, Koukaki - Pediki Chara
Surface
179 m²
Pièces
4
Salles de bains
2
Détails
€ 91.000

Terrain à vendre

Komotini, Ektenopol
Surface
619 m²
Prix ​​par m²
147 €/m²
Détails
€ 145.000

Appartement à vendre

Aigaleo, Ntamarakia
Surface
105 m²
Pièces
2
Salles de bains
2
Détails
€ 107.000

Magasin à vendre

Komotini, Historical Center
Surface
152 m²
Prix ​​par m²
704 €/m²
Détails
€ 90.000

Appartement à vendre

Pallini, Pefkochori
Surface
39 m²
Pièces
1
Salles de bains
1
Détails
€ 400 / mois

Parcelle agricole à louer

Paiania, Paiania - Various
Surface
1.211 m²
Détails
€ 30.000

Parcelle agricole à vendre

Koropi, Center
Surface
1.595 m²
Prix ​​par m²
19 €/m²
Détails
€ 272.000

Bâtiment à vendre

Acharnes, Lathea
Surface
344 m²
Détails
€ 90.000

Duplex à vendre

Movri, Paralia Kalamakiou
Surface
75 m²
Pièces
2
Salles de bains
1
Détails
€ 870.000

Bâtiment de locaux professionnels à vendre

Meliti, Agios Athanasios
Surface
2.636 m²
pièces
6
Prix ​​par m²
330 €/m²
Détails
  • |‹
  • «
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12
  • »
  • ›|
Bienvenue sur le site de notre agence. Nous espérons que vous trouverez ce que vous cherchez.

Navigation

  • Notre société
  • inscriptions
  • consécration
  • Demande
  • Contactez-nous
  • Contactez-nous/Contact

    • +302112180172

      Horaires d'ouvertures

      Lundi 09:00 - 17:00
      Mardi 09:00 - 17:00
      Mercredi 09:00 - 17:00
      Jeudi 09:00 - 17:00
      Vendredi 09:00 - 17:00
      Samedi Fermé
      Dimanche Fermé
    • sales@maconstruction.gr
    (C) 2026 - Powered by spitogatos.gr