все наши списки

все наши списки объявления: 632
объявления: 632
€ 93.000

Квартира Продажа

Markopoulo, Center
Площадь
80 кв.м.
Комнаты
2
Ванные
1
Детали
€ 117.000

Квартира Продажа

Lesvos - Loutropoli Thermis, Mistegna
Площадь
120 кв.м.
Комнаты
3
Ванные
1
Детали
€ 100.000

Земельный участок под строительство Продажа

Santorini, Monolithos
Площадь
1.082 кв.м.
Цена за кв.м.-
92 €/кв.м.
Детали
€ 1.020.000

Здание Продажа

Sepolia - Skouze, Sepolia
Площадь
782 кв.м.
Детали
€ 362.000

Частный дом Продажа

Alexandroupoli, Dikella
Площадь
346 кв.м.
Комнаты
5
Ванные
2
Детали
€ 400.000

Земельный участок под строительство Продажа

Foinikas, Plakias
Площадь
2.312 кв.м.
Цена за кв.м.-
173 €/кв.м.
Детали
€ 93.500

Торговое помещение Продажа

Patra, Voud
Площадь
178 кв.м.
Цена за кв.м.-
525 €/кв.м.
Детали
€ 625.900

Здание Продажа

Glika Nera, Fouresi
Площадь
459 кв.м.
Комнаты
7
Ванные
4
Детали
€ 470.000

Двухуровневая квартира Продажа

Kifisia, Profitis Ilias
Площадь
223 кв.м.
Комнаты
4
Ванные
1
Детали
€ 57.600

Земельный участок под строительство Продажа

Assos-Lechaio, Agios Gerasimos
Площадь
821 кв.м.
Цена за кв.м.-
70 €/кв.м.
Детали
€ 1.470.000

Земельный участок под строительство Продажа

Moschato, Center
Площадь
1.312 кв.м.
Цена за кв.м.-
1.120 €/кв.м.
Детали
€ 14.000

Парковочное место Продажа

Xanthi, Center
Площадь
12 кв.м.
Цена за кв.м.-
1.167 €/кв.м.
Детали
€ 14.000

Парковочное место Продажа

Xanthi, Center
Площадь
12 кв.м.
Цена за кв.м.-
1.167 €/кв.м.
Детали
€ 272.000

Земельный участок под строительство Продажа

Dionisos, Center
Площадь
828 кв.м.
Цена за кв.м.-
329 €/кв.м.
Детали
€ 51.000

Земельный участок под строительство Продажа

Skopelos, Loutraki
Площадь
887 кв.м.
Цена за кв.м.-
57 €/кв.м.
Детали
€ 1.500.000

Частный дом Продажа

Athens - North, Ekali
Площадь
329 кв.м.
Комнаты
5
Ванные
2
Детали
€ 96.000

Квартирный комплекс Продажа

Agia Triada, Nea Lefki
Площадь
117 кв.м.
Комнаты
4
Ванные
2
Детали
€ 48.000

Квартира Продажа

Alexandreia, Center
Площадь
94 кв.м.
Комнаты
2
Ванные
1
Детали
€ 44.800

Здание Продажа

Temenos, Profitis Ilias
Площадь
266 кв.м.
Детали
€ 80.000

Торговое помещение Продажа

Agrinio, Trenou - Karies
Площадь
75 кв.м.
Комнаты
2
Цена за кв.м.-
1.067 €/кв.м.
Детали
€ 1.200 в месяц

Земельный участок сельскохозяйственного назначения Аренда

Paiania, Sparoza
Площадь
5.179 кв.м.
Детали
  • |‹
  • «
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • »
  • ›|
Добро пожаловать на наш веб-сайт! Надеемся, что у нас вы найдёте именно то, что ищете.

навигация

  • наша компания
  • Объявления
  • вверения
  • Запрос
  • Связаться с нами
  • Связаться

    • +302112180172

      Часы работы

      Понедельник 09:00 - 17:00
      Вторник 09:00 - 17:00
      Среда 09:00 - 17:00
      Четверг 09:00 - 17:00
      Пятница 09:00 - 17:00
      Суббота Закрыто
      Воскресенье Закрыто
    • sales@maconstruction.gr
    (C) 2026 - Powered by spitogatos.gr