все наши списки

все наши списки объявления: 632
объявления: 632
€ 300.000

Частный дом Продажа

Krioneri, Center
Площадь
223 кв.м.
Комнаты
4
Ванные
3
Детали
€ 155.000

Земельный участок под строительство Продажа

Gerakas, Center
Площадь
705 кв.м.
Цена за кв.м.-
220 €/кв.м.
Детали
€ 144.000

Офис Продажа

Vardaris - Lahanokipi, Vardaris - Dikastiria
Площадь
127 кв.м.
Комнаты
1
Цена за кв.м.-
1.134 €/кв.м.
Детали
€ 95.000

Квартира Продажа

Petroupoli, Center
Площадь
68 кв.м.
Комнаты
2
Ванные
1
Детали
€ 33.000

Студия/ Однокомнатная квартира Продажа

Kipseli, Evelpidon - Dikastiria
Площадь
20 кв.м.
Комнаты
1
Детали
€ 395.000

Квартирный комплекс Продажа

Arkadi, Stavromenos
Площадь
443 кв.м.
Комнаты
12
Ванные
12
Детали
€ 788.000

Здание Продажа

Pallini, Panorama
Площадь
596 кв.м.
Комнаты
11
Ванные
7
Детали
€ 29.000

Частный дом Продажа

Artemisio, Gyri
Площадь
37 кв.м.
Детали
€ 90.000

Двухуровневая квартира Продажа

Movri, Paralia Kalamakiou
Площадь
75 кв.м.
Комнаты
2
Ванные
1
Детали
€ 84.000

Квартира Продажа

Polikastro, Center
Площадь
87 кв.м.
Комнаты
2
Ванные
1
Детали
€ 85.000

Квартира Продажа

Giannitsa, Tsali
Площадь
90 кв.м.
Комнаты
2
Ванные
1
Детали
€ 142.000

Земельный участок под строительство Продажа

Gerakas, Center
Площадь
600 кв.м.
Цена за кв.м.-
237 €/кв.м.
Детали
€ 100.000

Земельный участок под строительство Продажа

Rio, Agios Vasileios
Площадь
627 кв.м.
Цена за кв.м.-
159 €/кв.м.
Детали
€ 10.000

Складское помещение Продажа

Eleftherio-Kordelio, Neo Kordelio
Площадь
8 кв.м.
Цена за кв.м.-
1.250 €/кв.м.
Детали
€ 110.000

Квартира Продажа

Eleftherio-Kordelio, Neo Kordelio
Площадь
64 кв.м.
Комнаты
2
Ванные
1
Детали
€ 570.000

Квартира Продажа

Ampelokipoi - Pentagon, Panormou
Площадь
127 кв.м.
Комнаты
3
Ванные
1
Детали
€ 51.000

Квартира Продажа

Lesvos - Kalloni, Kalloni
Площадь
50 кв.м.
Комнаты
1
Ванные
1
Детали
€ 52.000

Частный дом Продажа

Kampos, Makrichori
Площадь
194 кв.м.
Комнаты
2
Ванные
2
Детали
€ 115.000

Квартира Продажа

Samos, Neo Karlovasi
Площадь
151 кв.м.
Комнаты
3
Ванные
2
Детали
€ 65.000

Квартира Продажа

Attiki, Plateia Attikis
Площадь
61 кв.м.
Комнаты
2
Ванные
1
Детали
€ 28.000

Земельный участок сельскохозяйственного назначения Продажа

Paiania, Sparoza
Площадь
1.470 кв.м.
Цена за кв.м.-
19 €/кв.м.
Детали
  • |‹
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
  • ›|
Добро пожаловать на наш веб-сайт! Надеемся, что у нас вы найдёте именно то, что ищете.

навигация

  • наша компания
  • Объявления
  • вверения
  • Запрос
  • Связаться с нами
  • Связаться

    • +302112180172

      Часы работы

      Понедельник 09:00 - 17:00
      Вторник 09:00 - 17:00
      Среда 09:00 - 17:00
      Четверг 09:00 - 17:00
      Пятница 09:00 - 17:00
      Суббота Закрыто
      Воскресенье Закрыто
    • sales@maconstruction.gr
    (C) 2026 - Powered by spitogatos.gr