Todas as nossas propriedades

Todas as nossas propriedades listando: 632
listando: 632
€ 93.000

Apartamento à venda

Markopoulo, Center
Área
80 m²
Quartos
2
Banheiros
1
Detalhes
€ 117.000

Apartamento à venda

Lesvos - Loutropoli Thermis, Mistegna
Área
120 m²
Quartos
3
Banheiros
1
Detalhes
€ 100.000

Lote de terreno à venda

Santorini, Monolithos
Área
1.082 m²
Preço por m²
92 €/metros quadrados
Detalhes
€ 1.020.000

Prédio à venda

Sepolia - Skouze, Sepolia
Área
782 m²
Detalhes
€ 362.000

Moradia à venda

Alexandroupoli, Dikella
Área
346 m²
Quartos
5
Banheiros
2
Detalhes
€ 400.000

Lote de terreno à venda

Foinikas, Plakias
Área
2.312 m²
Preço por m²
173 €/metros quadrados
Detalhes
€ 93.500

Loja à venda

Patra, Voud
Área
178 m²
Preço por m²
525 €/metros quadrados
Detalhes
€ 625.900

Prédio à venda

Glika Nera, Fouresi
Área
459 m²
Quartos
7
Banheiros
4
Detalhes
€ 470.000

Sobrado à venda

Kifisia, Profitis Ilias
Área
223 m²
Quartos
4
Banheiros
1
Detalhes
€ 57.600

Lote de terreno à venda

Assos-Lechaio, Agios Gerasimos
Área
821 m²
Preço por m²
70 €/metros quadrados
Detalhes
€ 1.470.000

Lote de terreno à venda

Moschato, Center
Área
1.312 m²
Preço por m²
1.120 €/metros quadrados
Detalhes
€ 14.000

Garagens à venda

Xanthi, Center
Área
12 m²
Preço por m²
1.167 €/metros quadrados
Detalhes
€ 14.000

Garagens à venda

Xanthi, Center
Área
12 m²
Preço por m²
1.167 €/metros quadrados
Detalhes
€ 272.000

Lote de terreno à venda

Dionisos, Center
Área
828 m²
Preço por m²
329 €/metros quadrados
Detalhes
€ 51.000

Lote de terreno à venda

Skopelos, Loutraki
Área
887 m²
Preço por m²
57 €/metros quadrados
Detalhes
€ 1.500.000

Moradia à venda

Athens - North, Ekali
Área
329 m²
Quartos
5
Banheiros
2
Detalhes
€ 96.000

Complexo de apartamento à venda

Agia Triada, Nea Lefki
Área
117 m²
Quartos
4
Banheiros
2
Detalhes
€ 48.000

Apartamento à venda

Alexandreia, Center
Área
94 m²
Quartos
2
Banheiros
1
Detalhes
€ 44.800

Prédio à venda

Temenos, Profitis Ilias
Área
266 m²
Detalhes
€ 80.000

Loja à venda

Agrinio, Trenou - Karies
Área
75 m²
Quartos
2
Preço por m²
1.067 €/metros quadrados
Detalhes
€ 1.200 / mês

Parcela de fazenda alugar

Paiania, Sparoza
Área
5.179 m²
Detalhes
  • |‹
  • «
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • »
  • ›|
Bem-vindo ao site da nossa Agência, e esperamos que você encontre o que procura.

Navegação

  • Nossa empresa
  • Imóveis
  • Atribuição
  • Buscar
  • Contato
  • Contato

    • +302112180172

      Opening hours

      Monday 09:00 - 17:00
      Tuesday 09:00 - 17:00
      Wednesday 09:00 - 17:00
      Thursday 09:00 - 17:00
      Friday 09:00 - 17:00
      Saturday Closed
      Sunday Closed
    • sales@maconstruction.gr
    (C) 2026 - Powered by spitogatos.gr