Todas as nossas propriedades

Todas as nossas propriedades listando: 632
listando: 632
€ 175.000

Apartamento à venda

Kaisariani, Center
Área
106 m²
Quartos
2
Banheiros
1
Detalhes
€ 310.000

Moradia à venda

Chalkida, Petrou kai Pavlou
Área
351 m²
Quartos
4
Banheiros
3
Detalhes
€ 82.000

Loja à venda

Mousouroi, Vatolakkos
Área
108 m²
Preço por m²
759 €/metros quadrados
Detalhes
€ 43.000

Apartamento à venda

Lamia, Center
Área
73 m²
Quartos
1
Banheiros
1
Detalhes
€ 360.000

Sobrado à venda

Ampelokipoi - Pentagon, Panormou
Área
81 m²
Quartos
2
Banheiros
1
Detalhes
€ 240.000

Apartamento à venda

Ampelokipoi - Pentagon, Panormou
Área
61 m²
Quartos
1
Banheiros
1
Detalhes
€ 37.600

Moradia à venda

Iera Poli Mesologgi, Kalloni
Área
134 m²
Detalhes
€ 48.000

Loja à venda

Chalkida, Mesa Panagitsa
Área
41 m²
Preço por m²
1.171 €/metros quadrados
Detalhes
€ 485.000

Sobrado à venda

Kifisia, Nea Kifisia
Área
298 m²
Quartos
4
Banheiros
1
Detalhes
€ 700 / mês

Parcela de fazenda alugar

Paiania, Sparoza
Área
1.982 m²
Detalhes
€ 15.000

Parcela de fazenda à venda

Paiania, Paiania - Various
Área
540 m²
Preço por m²
28 €/metros quadrados
Detalhes
€ 67.000

Apartamento à venda

Agrinio, Ton 120
Área
157 m²
Quartos
2
Banheiros
2
Detalhes
€ 1.800 / mês

Parcela de fazenda alugar

Paiania, Paiania - Various
Área
7.320 m²
Detalhes
€ 196.000

Moradia à venda

Argos, Gefyria - Agia Aikaterini - Agios Konstantinos
Área
256 m²
Quartos
4
Banheiros
2
Detalhes
€ 62.000

Apartamento à venda

Almiros, Center
Área
90 m²
Quartos
2
Banheiros
1
Detalhes
€ 185.000

Sobrado à venda

Petroupoli, Panorama
Área
117 m²
Quartos
3
Banheiros
1
Detalhes
€ 670.000

Sobrado à venda

Ilioupoli, Kato Ilioupoli
Área
134 m²
Quartos
3
Banheiros
2
Detalhes
€ 57.000

Loja à venda

Apostolos Pavlos, Makrochori
Área
70 m²
Preço por m²
814 €/metros quadrados
Detalhes
€ 230.000

Lote de terreno à venda

Main town area, Main town - Chora
Área
3.922 m²
Preço por m²
59 €/metros quadrados
Detalhes
€ 680.000

Espaço de artesanato à venda

Echedoros, VI.PA.
Área
1.232 m²
Preço por m²
552 €/metros quadrados
Detalhes
€ 105.000

Lote de terreno à venda

Acharnes, Neapoli
Área
424 m²
Preço por m²
248 €/metros quadrados
Detalhes
  • |‹
  • «
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12
  • 13
  • 14
  • »
  • ›|
Bem-vindo ao site da nossa Agência, e esperamos que você encontre o que procura.

Navegação

  • Nossa empresa
  • Imóveis
  • Atribuição
  • Buscar
  • Contato
  • Contato

    • +302112180172

      Opening hours

      Monday 09:00 - 17:00
      Tuesday 09:00 - 17:00
      Wednesday 09:00 - 17:00
      Thursday 09:00 - 17:00
      Friday 09:00 - 17:00
      Saturday Closed
      Sunday Closed
    • sales@maconstruction.gr
    (C) 2026 - Powered by spitogatos.gr