Todos nuestros anuncios

Todos nuestros anuncios anuncios: 632
anuncios: 632
€ 175.000

Apartamento en venta

Kaisariani, Center
Superficie
106 Metros cuadrados
Habitaciones
2
Baños
1
Detalles
€ 310.000

Casa unifamiliar independiente en venta

Chalkida, Petrou kai Pavlou
Superficie
351 Metros cuadrados
Habitaciones
4
Baños
3
Detalles
€ 82.000

Tienda en venta

Mousouroi, Vatolakkos
Superficie
108 Metros cuadrados
Precio por metro cuadrado
759 €/m²
Detalles
€ 43.000

Apartamento en venta

Lamia, Center
Superficie
73 Metros cuadrados
Habitaciones
1
Baños
1
Detalles
€ 360.000

Dúplex en venta

Ampelokipoi - Pentagon, Panormou
Superficie
81 Metros cuadrados
Habitaciones
2
Baños
1
Detalles
€ 240.000

Apartamento en venta

Ampelokipoi - Pentagon, Panormou
Superficie
61 Metros cuadrados
Habitaciones
1
Baños
1
Detalles
€ 37.600

Casa unifamiliar independiente en venta

Iera Poli Mesologgi, Kalloni
Superficie
134 Metros cuadrados
Detalles
€ 48.000

Tienda en venta

Chalkida, Mesa Panagitsa
Superficie
41 Metros cuadrados
Precio por metro cuadrado
1.171 €/m²
Detalles
€ 485.000

Dúplex en venta

Kifisia, Nea Kifisia
Superficie
298 Metros cuadrados
Habitaciones
4
Baños
1
Detalles
€ 700 / mes

Parcela en alquiler

Paiania, Sparoza
Superficie
1.982 Metros cuadrados
Detalles
€ 15.000

Parcela en venta

Paiania, Paiania - Various
Superficie
540 Metros cuadrados
Precio por metro cuadrado
28 €/m²
Detalles
€ 67.000

Apartamento en venta

Agrinio, Ton 120
Superficie
157 Metros cuadrados
Habitaciones
2
Baños
2
Detalles
€ 1.800 / mes

Parcela en alquiler

Paiania, Paiania - Various
Superficie
7.320 Metros cuadrados
Detalles
€ 196.000

Casa unifamiliar independiente en venta

Argos, Gefyria - Agia Aikaterini - Agios Konstantinos
Superficie
256 Metros cuadrados
Habitaciones
4
Baños
2
Detalles
€ 62.000

Apartamento en venta

Almiros, Center
Superficie
90 Metros cuadrados
Habitaciones
2
Baños
1
Detalles
€ 185.000

Dúplex en venta

Petroupoli, Panorama
Superficie
117 Metros cuadrados
Habitaciones
3
Baños
1
Detalles
€ 670.000

Dúplex en venta

Ilioupoli, Kato Ilioupoli
Superficie
134 Metros cuadrados
Habitaciones
3
Baños
2
Detalles
€ 57.000

Tienda en venta

Apostolos Pavlos, Makrochori
Superficie
70 Metros cuadrados
Precio por metro cuadrado
814 €/m²
Detalles
€ 230.000

Terreno en venta

Main town area, Main town - Chora
Superficie
3.922 Metros cuadrados
Precio por metro cuadrado
59 €/m²
Detalles
€ 680.000

Espacio artesanal en venta

Echedoros, VI.PA.
Superficie
1.232 Metros cuadrados
Precio por metro cuadrado
552 €/m²
Detalles
€ 105.000

Terreno en venta

Acharnes, Neapoli
Superficie
424 Metros cuadrados
Precio por metro cuadrado
248 €/m²
Detalles
  • |‹
  • «
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12
  • 13
  • 14
  • »
  • ›|
Bienvenido a la página web de nuestra agencia, le damos todas las facilidades para que encuentre lo que busca.

Navegación

  • Nuestra empresa
  • Listados
  • Encomienda
  • Solicitud
  • Contáctenos
  • Contacto

    • +302112180172

      Horario de apertura

      Lunes 09:00 - 17:00
      Martes 09:00 - 17:00
      Miércoles 09:00 - 17:00
      Jueves 09:00 - 17:00
      Viernes 09:00 - 17:00
      Sábado Cerrado
      Domingo Cerrado
    • sales@maconstruction.gr
    (C) 2026 - Powered by spitogatos.gr