Todos nuestros anuncios

Todos nuestros anuncios anuncios: 632
anuncios: 632
€ 317.000

Terreno en venta

Kavala, Perigiali
Superficie
3.188 Metros cuadrados
Precio por metro cuadrado
99 €/m²
Detalles
€ 80.000

Terreno en venta

Ano Liosia, Drosoupoli
Superficie
436 Metros cuadrados
Precio por metro cuadrado
183 €/m²
Detalles
€ 264.000

Casa unifamiliar independiente en venta

Messatida, Saravali
Superficie
333 Metros cuadrados
Habitaciones
3
Baños
1
Detalles
€ 106.250

Terreno en venta

Anoixi, Center
Superficie
502 Metros cuadrados
Precio por metro cuadrado
212 €/m²
Detalles
€ 233.000

Dúplex en venta

Kolonos - Kolokynthous, Kolonos
Superficie
180 Metros cuadrados
Habitaciones
5
Baños
2
Detalles
€ 48.000

Tienda en venta

Acharnes, Lathea
Superficie
76 Metros cuadrados
Precio por metro cuadrado
632 €/m²
Detalles
€ 900.000

Terreno en venta

Pilos, Giannoulaiika
Superficie
64.523 Metros cuadrados
Precio por metro cuadrado
14 €/m²
Detalles
€ 113.000

Apartamento en venta

Patisia, Osios Loukas
Superficie
65 Metros cuadrados
Habitaciones
1
Baños
1
Detalles
€ 115.000

Apartamento en venta

Agios Eleftherios - Probona - Rizoupoli, Agios Eleftherios
Superficie
65 Metros cuadrados
Habitaciones
1
Baños
1
Detalles
€ 220.000

Apartamento en venta

Pagkrati, Alsos Pagkratiou
Superficie
96 Metros cuadrados
Habitaciones
2
Baños
1
Detalles
€ 275.000

Casa unifamiliar independiente en venta

Aigio, Selinountas
Superficie
355 Metros cuadrados
Habitaciones
5
Baños
3
Detalles
€ 420.000

Terreno en venta

Penteli, Center
Superficie
1.050 Metros cuadrados
Precio por metro cuadrado
400 €/m²
Detalles
€ 228.000

Casa unifamiliar independiente en venta

Markopoulo, Porto Rafti
Superficie
247 Metros cuadrados
Habitaciones
4
Baños
2
Detalles
€ 105.400

Tienda en venta

Faliro - Ippokratio, Ippokratio
Superficie
344 Metros cuadrados
Precio por metro cuadrado
306 €/m²
Detalles
€ 157.250

Dúplex en venta

Xylokastro, Ano Trikala
Superficie
118 Metros cuadrados
Habitaciones
3
Baños
2
Detalles
€ 144.000

Terreno en venta

Voion, Agios Georgios
Superficie
7.772 Metros cuadrados
Precio por metro cuadrado
19 €/m²
Detalles
€ 87.000

Apartamento en venta

Ptolemaida, Center
Superficie
72 Metros cuadrados
Habitaciones
2
Baños
1
Detalles
€ 80.000

Terreno en venta

Rio, Agios Vasileios
Superficie
508 Metros cuadrados
Precio por metro cuadrado
157 €/m²
Detalles
€ 64.000

Casa unifamiliar independiente en venta

Vocha, Vrachati
Superficie
45 Metros cuadrados
Habitaciones
1
Baños
1
Detalles
€ 148.000

Tienda en venta

Drapetsona, Analipsi
Superficie
190 Metros cuadrados
Habitaciones
2
Precio por metro cuadrado
779 €/m²
Detalles
€ 130.000

Tienda en venta

Evosmos, Agios Athanasios
Superficie
229 Metros cuadrados
Habitaciones
4
Precio por metro cuadrado
568 €/m²
Detalles
  • |‹
  • «
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12
  • 13
  • 14
  • 15
  • 16
  • »
  • ›|
Bienvenido a la página web de nuestra agencia, le damos todas las facilidades para que encuentre lo que busca.

Navegación

  • Nuestra empresa
  • Listados
  • Encomienda
  • Solicitud
  • Contáctenos
  • Contacto

    • +302112180172

      Horario de apertura

      Lunes 09:00 - 17:00
      Martes 09:00 - 17:00
      Miércoles 09:00 - 17:00
      Jueves 09:00 - 17:00
      Viernes 09:00 - 17:00
      Sábado Cerrado
      Domingo Cerrado
    • sales@maconstruction.gr
    (C) 2026 - Powered by spitogatos.gr