Todos nuestros anuncios

Todos nuestros anuncios anuncios: 632
anuncios: 632
€ 230.000

Terreno en venta

Acharnes, Megala Sxoinia A
Superficie
322 Metros cuadrados
Precio por metro cuadrado
714 €/m²
Detalles
€ 640.000

Casa unifamiliar independiente en venta

Stamata, Efxinos Pontos
Superficie
532 Metros cuadrados
Habitaciones
4
Baños
3
Detalles
€ 265.000

Edificio empresarial en venta

Eleftheroupoli, Ano Chortokopio
Superficie
1.100 Metros cuadrados
Precio por metro cuadrado
241 €/m²
Detalles
€ 19.500

Terreno en venta

Stilida, Center
Superficie
231 Metros cuadrados
Precio por metro cuadrado
84 €/m²
Detalles
€ 56.000

Apartamento en venta

Agrinio, Fouskari
Superficie
74 Metros cuadrados
Habitaciones
2
Baños
1
Detalles
€ 42.000

Tienda en venta

Florina, Center
Superficie
51 Metros cuadrados
Precio por metro cuadrado
824 €/m²
Detalles
€ 208.000

Espacio industrial en venta

Exaplatanos, Rizochori
Superficie
2.461 Metros cuadrados
Precio por metro cuadrado
85 €/m²
Detalles
€ 210.000

Terreno en venta

Ermioni, Kouverta
Superficie
5.601 Metros cuadrados
Precio por metro cuadrado
37 €/m²
Detalles
€ 115.000

Casa unifamiliar independiente en venta

Livadeia, Zagaras - Agios Nikolaos
Superficie
304 Metros cuadrados
Habitaciones
5
Baños
1
Detalles
€ 124.000

Tienda en venta

Lamia, Center
Superficie
126 Metros cuadrados
Precio por metro cuadrado
984 €/m²
Detalles
€ 400.000

Edificio en venta

Lavrio, Center
Superficie
440 Metros cuadrados
Detalles
€ 105.000

Apartamento en venta

Lamia, Agia Varvara
Superficie
89 Metros cuadrados
Habitaciones
2
Baños
1
Detalles
€ 8.800

Almacén en venta

Megara, Center
Superficie
45 Metros cuadrados
Precio por metro cuadrado
196 €/m²
Detalles
€ 170.000

Apartamento en venta

Kaminia - Palaia Kokkinia, Kaminia
Superficie
89 Metros cuadrados
Habitaciones
2
Baños
1
Detalles
€ 298.000

Casa unifamiliar independiente en venta

Loutraki-Perachora, Aspra Chomata
Superficie
510 Metros cuadrados
Habitaciones
4
Baños
3
Detalles
€ 50.000

Apartamento en venta

Ano Liosia, Center
Superficie
86 Metros cuadrados
Habitaciones
2
Baños
1
Detalles
€ 91.000

Apartamento en venta

Orestiada, Center
Superficie
91 Metros cuadrados
Habitaciones
3
Baños
1
Detalles
€ 200.000

Edificio en venta

Asterousia, Pirgos
Superficie
306 Metros cuadrados
Detalles
€ 140.000

Terreno en venta

Patra, Agii Apostoli - Ladopoulou
Superficie
628 Metros cuadrados
Precio por metro cuadrado
223 €/m²
Detalles
€ 200.000

Casa unifamiliar independiente en venta

Aegina, Kipseli
Superficie
224 Metros cuadrados
Habitaciones
2
Baños
1
Detalles
€ 6.000

Terreno en venta

Lesvos - Polychnitos, Polichnitos
Superficie
133 Metros cuadrados
Precio por metro cuadrado
45 €/m²
Detalles
  • |‹
  • «
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12
  • 13
  • 14
  • 15
  • 16
  • 17
  • »
  • ›|
Bienvenido a la página web de nuestra agencia, le damos todas las facilidades para que encuentre lo que busca.

Navegación

  • Nuestra empresa
  • Listados
  • Encomienda
  • Solicitud
  • Contáctenos
  • Contacto

    • +302112180172

      Horario de apertura

      Lunes 09:00 - 17:00
      Martes 09:00 - 17:00
      Miércoles 09:00 - 17:00
      Jueves 09:00 - 17:00
      Viernes 09:00 - 17:00
      Sábado Cerrado
      Domingo Cerrado
    • sales@maconstruction.gr
    (C) 2026 - Powered by spitogatos.gr