Toutes nos annonces

Toutes nos annonces annonces: 632
annonces: 632
€ 230.000

Terrain à vendre

Acharnes, Megala Sxoinia A
Surface
322 m²
Prix ​​par m²
714 €/m²
Détails
€ 640.000

Maison individuelle à vendre

Stamata, Efxinos Pontos
Surface
532 m²
Pièces
4
Salles de bains
3
Détails
€ 265.000

Bâtiment de locaux professionnels à vendre

Eleftheroupoli, Ano Chortokopio
Surface
1.100 m²
Prix ​​par m²
241 €/m²
Détails
€ 19.500

Terrain à vendre

Stilida, Center
Surface
231 m²
Prix ​​par m²
84 €/m²
Détails
€ 56.000

Appartement à vendre

Agrinio, Fouskari
Surface
74 m²
Pièces
2
Salles de bains
1
Détails
€ 42.000

Magasin à vendre

Florina, Center
Surface
51 m²
Prix ​​par m²
824 €/m²
Détails
€ 208.000

Espace industriel à vendre

Exaplatanos, Rizochori
Surface
2.461 m²
Prix ​​par m²
85 €/m²
Détails
€ 210.000

Terrain à vendre

Ermioni, Kouverta
Surface
5.601 m²
Prix ​​par m²
37 €/m²
Détails
€ 115.000

Maison individuelle à vendre

Livadeia, Zagaras - Agios Nikolaos
Surface
304 m²
Pièces
5
Salles de bains
1
Détails
€ 124.000

Magasin à vendre

Lamia, Center
Surface
126 m²
Prix ​​par m²
984 €/m²
Détails
€ 400.000

Bâtiment à vendre

Lavrio, Center
Surface
440 m²
Détails
€ 105.000

Appartement à vendre

Lamia, Agia Varvara
Surface
89 m²
Pièces
2
Salles de bains
1
Détails
€ 8.800

Entrepôt à vendre

Megara, Center
Surface
45 m²
Prix ​​par m²
196 €/m²
Détails
€ 170.000

Appartement à vendre

Kaminia - Palaia Kokkinia, Kaminia
Surface
89 m²
Pièces
2
Salles de bains
1
Détails
€ 298.000

Maison individuelle à vendre

Loutraki-Perachora, Aspra Chomata
Surface
510 m²
Pièces
4
Salles de bains
3
Détails
€ 50.000

Appartement à vendre

Ano Liosia, Center
Surface
86 m²
Pièces
2
Salles de bains
1
Détails
€ 91.000

Appartement à vendre

Orestiada, Center
Surface
91 m²
Pièces
3
Salles de bains
1
Détails
€ 200.000

Bâtiment à vendre

Asterousia, Pirgos
Surface
306 m²
Détails
€ 140.000

Terrain à vendre

Patra, Agii Apostoli - Ladopoulou
Surface
628 m²
Prix ​​par m²
223 €/m²
Détails
€ 200.000

Maison individuelle à vendre

Aegina, Kipseli
Surface
224 m²
Pièces
2
Salles de bains
1
Détails
€ 6.000

Terrain à vendre

Lesvos - Polychnitos, Polichnitos
Surface
133 m²
Prix ​​par m²
45 €/m²
Détails
  • |‹
  • «
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12
  • 13
  • 14
  • 15
  • 16
  • 17
  • »
  • ›|
Bienvenue sur le site de notre agence. Nous espérons que vous trouverez ce que vous cherchez.

Navigation

  • Notre société
  • inscriptions
  • consécration
  • Demande
  • Contactez-nous
  • Contactez-nous/Contact

    • +302112180172

      Horaires d'ouvertures

      Lundi 09:00 - 17:00
      Mardi 09:00 - 17:00
      Mercredi 09:00 - 17:00
      Jeudi 09:00 - 17:00
      Vendredi 09:00 - 17:00
      Samedi Fermé
      Dimanche Fermé
    • sales@maconstruction.gr
    (C) 2026 - Powered by spitogatos.gr