Tutti i nostri

Tutti i nostri annunci: 632
annunci: 632
€ 230.000

Terreni Edificabili vendita

Acharnes, Megala Sxoinia A
Area
322 mq
Prezzo al mq
714 €/mq
Dettagli
€ 640.000

Casa indipendente vendita

Stamata, Efxinos Pontos
Area
532 mq
Camere
4
Bagni
3
Dettagli
€ 265.000

Locali costruzione di affari vendita

Eleftheroupoli, Ano Chortokopio
Area
1.100 mq
Prezzo al mq
241 €/mq
Dettagli
€ 19.500

Terreni Edificabili vendita

Stilida, Center
Area
231 mq
Prezzo al mq
84 €/mq
Dettagli
€ 56.000

Appartamento vendita

Agrinio, Fouskari
Area
74 mq
Camere
2
Bagni
1
Dettagli
€ 42.000

Negozio vendita

Florina, Center
Area
51 mq
Prezzo al mq
824 €/mq
Dettagli
€ 208.000

Spazio industriale vendita

Exaplatanos, Rizochori
Area
2.461 mq
Prezzo al mq
85 €/mq
Dettagli
€ 210.000

Terreni Edificabili vendita

Ermioni, Kouverta
Area
5.601 mq
Prezzo al mq
37 €/mq
Dettagli
€ 115.000

Casa indipendente vendita

Livadeia, Zagaras - Agios Nikolaos
Area
304 mq
Camere
5
Bagni
1
Dettagli
€ 124.000

Negozio vendita

Lamia, Center
Area
126 mq
Prezzo al mq
984 €/mq
Dettagli
€ 400.000

Costruzione vendita

Lavrio, Center
Area
440 mq
Dettagli
€ 105.000

Appartamento vendita

Lamia, Agia Varvara
Area
89 mq
Camere
2
Bagni
1
Dettagli
€ 8.800

Magazzino vendita

Megara, Center
Area
45 mq
Prezzo al mq
196 €/mq
Dettagli
€ 170.000

Appartamento vendita

Kaminia - Palaia Kokkinia, Kaminia
Area
89 mq
Camere
2
Bagni
1
Dettagli
€ 298.000

Casa indipendente vendita

Loutraki-Perachora, Aspra Chomata
Area
510 mq
Camere
4
Bagni
3
Dettagli
€ 50.000

Appartamento vendita

Ano Liosia, Center
Area
86 mq
Camere
2
Bagni
1
Dettagli
€ 91.000

Appartamento vendita

Orestiada, Center
Area
91 mq
Camere
3
Bagni
1
Dettagli
€ 200.000

Costruzione vendita

Asterousia, Pirgos
Area
306 mq
Dettagli
€ 140.000

Terreni Edificabili vendita

Patra, Agii Apostoli - Ladopoulou
Area
628 mq
Prezzo al mq
223 €/mq
Dettagli
€ 200.000

Casa indipendente vendita

Aegina, Kipseli
Area
224 mq
Camere
2
Bagni
1
Dettagli
€ 6.000

Terreni Edificabili vendita

Lesvos - Polychnitos, Polichnitos
Area
133 mq
Prezzo al mq
45 €/mq
Dettagli
  • |‹
  • «
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12
  • 13
  • 14
  • 15
  • 16
  • 17
  • »
  • ›|
Benvenuti nel sito della nostra agenzia, e ci auguriamo che wil trovare quello che stai cercando.

Navigazione

  • la nostra azienda
  • annunci
  • Affidamento
  • richiesta
  • Contatti
  • Contatto

    • +302112180172

      Orari di apertura

      Lunedi 09:00 - 17:00
      Martedì 09:00 - 17:00
      Mercoledì 09:00 - 17:00
      Giovedi 09:00 - 17:00
      Venerdì 09:00 - 17:00
      Sabato Chiuso
      Domenica Chiuso
    • sales@maconstruction.gr
    (C) 2026 - Powered by spitogatos.gr