Tutti i nostri

Tutti i nostri annunci: 632
annunci: 632
€ 1.294.000

Terreni Edificabili vendita

Rhodes, Poli
Area
2.427 mq
Prezzo al mq
533 €/mq
Dettagli
€ 21.250

Negozio vendita

Kozani, Center - Plateia
Area
31 mq
Prezzo al mq
685 €/mq
Dettagli
€ 71.000

Appartamento vendita

Megara, Center
Area
113 mq
Camere
2
Bagni
1
Dettagli
€ 105.000

Casa indipendente vendita

Korinos, Kato Agios Ioannis
Area
255 mq
Camere
5
Bagni
2
Dettagli
€ 100.000

Appartamento vendita

Athens - Center, Patisia
Area
47 mq
Camere
1
Bagni
1
Dettagli
€ 88.000

Appartamento vendita

Kallipoli - Freattida, Kallipoli
Area
110 mq
Camere
3
Bagni
1
Dettagli
€ 286.000

Casa indipendente vendita

Alexandroupoli, Maistros
Area
316 mq
Camere
5
Bagni
3
Dettagli
€ 41.000

Casa indipendente vendita

Nigrita, Flampouro
Area
90 mq
Camere
4
Bagni
1
Dettagli
€ 302.000

Appartamento Doppio vendita

Lesvos - Mitilini, Pamfila
Area
256 mq
Camere
6
Bagni
2
Dettagli
€ 131.000

Appartamento vendita

Chaidari, Agia Grigorousa
Area
100 mq
Camere
3
Bagni
1
Dettagli
€ 2.500.000

Complesso vendita

Rest of Attica, Anavyssos
Area
350 mq
Dettagli
€ 5.000

Pacco vendita

Paiania, Sparoza
Area
300 mq
Prezzo al mq
17 €/mq
Dettagli
€ 146.000

Casa indipendente vendita

Andros, Chora
Area
182 mq
Camere
4
Bagni
1
Dettagli
€ 69.600

Terreni Edificabili vendita

Akrotiri, Sternes
Area
922 mq
Prezzo al mq
75 €/mq
Dettagli
€ 765.000

Appartamento Doppio vendita

Voula, Kalymniotika
Area
308 mq
Camere
4
Bagni
3
Dettagli
€ 450 / mese

Pacco affitto

Koropi, Center
Area
1.226 mq
Dettagli
€ 95.000

Appartamento Doppio vendita

Movri, Paralia Kalamakiou
Area
80 mq
Camere
2
Bagni
1
Dettagli
€ 240.000

Appartamento vendita

Heraklion Cretes, Mastabas
Area
140 mq
Camere
3
Bagni
1
Dettagli
€ 845.000

Terreni Edificabili vendita

Ekali, Ano Ekali
Area
1.375 mq
Prezzo al mq
615 €/mq
Dettagli
€ 40.000

Negozio vendita

Xanthi, Amiridio - Remvi
Area
215 mq
Prezzo al mq
186 €/mq
Dettagli
€ 225.000

Terreni Edificabili vendita

Artemida (Loutsa), Galini
Area
1.495 mq
Prezzo al mq
151 €/mq
Dettagli
  • |‹
  • «
  • 13
  • 14
  • 15
  • 16
  • 17
  • 18
  • 19
  • 20
  • 21
  • »
  • ›|
Benvenuti nel sito della nostra agenzia, e ci auguriamo che wil trovare quello che stai cercando.

Navigazione

  • la nostra azienda
  • annunci
  • Affidamento
  • richiesta
  • Contatti
  • Contatto

    • +302112180172

      Orari di apertura

      Lunedi 09:00 - 17:00
      Martedì 09:00 - 17:00
      Mercoledì 09:00 - 17:00
      Giovedi 09:00 - 17:00
      Venerdì 09:00 - 17:00
      Sabato Chiuso
      Domenica Chiuso
    • sales@maconstruction.gr
    (C) 2026 - Powered by spitogatos.gr