لدينا جميع القوائم، وطلب العقار

لدينا جميع القوائم، وطلب العقار إعلانات: 632
إعلانات: 632
€ 1.294.000

قطعة أرض للبيع

Rhodes, Poli
مساحة
2.427 متر مربع
سعر متر مربع2
533 €/متر مربع
تفاصيل
€ 21.250

محل / مخزن للبيع

Kozani, Center - Plateia
مساحة
31 متر مربع
سعر متر مربع2
685 €/متر مربع
تفاصيل
€ 71.000

شقة للبيع

Megara, Center
مساحة
113 متر مربع
غرف
2
حمامات
1
تفاصيل
€ 105.000

منزل منفصل للبيع

Korinos, Kato Agios Ioannis
مساحة
255 متر مربع
غرف
5
حمامات
2
تفاصيل
€ 100.000

شقة للبيع

Athens - Center, Patisia
مساحة
47 متر مربع
غرف
1
حمامات
1
تفاصيل
€ 88.000

شقة للبيع

Kallipoli - Freattida, Kallipoli
مساحة
110 متر مربع
غرف
3
حمامات
1
تفاصيل
€ 286.000

منزل منفصل للبيع

Alexandroupoli, Maistros
مساحة
316 متر مربع
غرف
5
حمامات
3
تفاصيل
€ 41.000

منزل منفصل للبيع

Nigrita, Flampouro
مساحة
90 متر مربع
غرف
4
حمامات
1
تفاصيل
€ 302.000

شقة في طابقين (ميزونيت) للبيع

Lesvos - Mitilini, Pamfila
مساحة
256 متر مربع
غرف
6
حمامات
2
تفاصيل
€ 131.000

شقة للبيع

Chaidari, Agia Grigorousa
مساحة
100 متر مربع
غرف
3
حمامات
1
تفاصيل
€ 2.500.000

مبنى شقق للبيع

Rest of Attica, Anavyssos
مساحة
350 متر مربع
تفاصيل
€ 5.000

قطعة أرض زراعية للبيع

Paiania, Sparoza
مساحة
300 متر مربع
سعر متر مربع2
17 €/متر مربع
تفاصيل
€ 146.000

منزل منفصل للبيع

Andros, Chora
مساحة
182 متر مربع
غرف
4
حمامات
1
تفاصيل
€ 69.600

قطعة أرض للبيع

Akrotiri, Sternes
مساحة
922 متر مربع
سعر متر مربع2
75 €/متر مربع
تفاصيل
€ 765.000

شقة في طابقين (ميزونيت) للبيع

Voula, Kalymniotika
مساحة
308 متر مربع
غرف
4
حمامات
3
تفاصيل
€ 450 شهر /

قطعة أرض زراعية للإيجار

Koropi, Center
مساحة
1.226 متر مربع
تفاصيل
€ 95.000

شقة في طابقين (ميزونيت) للبيع

Movri, Paralia Kalamakiou
مساحة
80 متر مربع
غرف
2
حمامات
1
تفاصيل
€ 240.000

شقة للبيع

Heraklion Cretes, Mastabas
مساحة
140 متر مربع
غرف
3
حمامات
1
تفاصيل
€ 845.000

قطعة أرض للبيع

Ekali, Ano Ekali
مساحة
1.375 متر مربع
سعر متر مربع2
615 €/متر مربع
تفاصيل
€ 40.000

محل / مخزن للبيع

Xanthi, Amiridio - Remvi
مساحة
215 متر مربع
سعر متر مربع2
186 €/متر مربع
تفاصيل
€ 225.000

قطعة أرض للبيع

Artemida (Loutsa), Galini
مساحة
1.495 متر مربع
سعر متر مربع2
151 €/متر مربع
تفاصيل
  • |‹
  • «
  • 13
  • 14
  • 15
  • 16
  • 17
  • 18
  • 19
  • 20
  • 21
  • »
  • ›|
أهلا بك في الموقع الإلكتروني لوكالتنا، ونأمل أن تجد ما تبحث عنه.

التنقل

  • شركتنا
  • القوائم
  • التكليف
  • طلب
  • اتصل بنا
  • اتصال

    • +302112180172

      ساعات العمل

      يوم الاثنين 09:00 - 17:00
      الثلاثاء 09:00 - 17:00
      الأربعاء 09:00 - 17:00
      الخميس 09:00 - 17:00
      يوم الجمعة 09:00 - 17:00
      يوم السبت مغلق
      الأحد مغلق
    • sales@maconstruction.gr
    (C) 2026 - Powered by spitogatos.gr