لدينا جميع القوائم، وطلب العقار

لدينا جميع القوائم، وطلب العقار إعلانات: 632
إعلانات: 632
€ 190.000

منزل منفصل للبيع

Tanagra, Center
مساحة
292 متر مربع
غرف
3
حمامات
2
تفاصيل
€ 180.000

قطعة أرض للبيع

Athens - Center, Gkazi - Metaxourgeio - Votanikos
مساحة
100 متر مربع
سعر متر مربع2
1.800 €/متر مربع
تفاصيل
€ 60.000

قطعة أرض للبيع

Igoumenitsa, Ladochori
مساحة
416 متر مربع
سعر متر مربع2
144 €/متر مربع
تفاصيل
€ 134.000

منزل منفصل للبيع

Igoumenitsa, Graikochori - Pestaniotika
مساحة
128 متر مربع
غرف
3
حمامات
1
تفاصيل
€ 185.000

محل / مخزن للبيع

Aegina, Agia Marina
مساحة
367 متر مربع
سعر متر مربع2
504 €/متر مربع
تفاصيل
€ 80.000

منزل منفصل للبيع

Katerini, Katafigiotika
مساحة
112 متر مربع
غرف
4
حمامات
1
تفاصيل
€ 393.000

محل / مخزن للبيع

Trikala, Arapatika
مساحة
733 متر مربع
غرف
2
سعر متر مربع2
536 €/متر مربع
تفاصيل
€ 70.000

شقة للبيع

Kaminia - Palaia Kokkinia, Kaminia
مساحة
66 متر مربع
غرف
2
حمامات
1
تفاصيل
€ 97.000

شقة للبيع

Almiros, Center
مساحة
106 متر مربع
غرف
3
حمامات
1
تفاصيل
€ 172.000

محل / مخزن للبيع

Arta, Trigono
مساحة
221 متر مربع
غرف
3
سعر متر مربع2
778 €/متر مربع
تفاصيل
€ 200.000

شقة للبيع

Kavala, Palio
مساحة
134 متر مربع
غرف
5
حمامات
1
تفاصيل
€ 58.000

شقة للبيع

Xylokastro, Kariotika Karyas
مساحة
114 متر مربع
غرف
3
حمامات
2
تفاصيل
€ 155.000

منزل منفصل للبيع

Agria, Drakeia
مساحة
263 متر مربع
غرف
2
حمامات
1
تفاصيل
€ 67.000

شقة للبيع

Katerini, Evaggelika
مساحة
65 متر مربع
غرف
1
حمامات
1
تفاصيل
€ 295.000

شقة للبيع

Glyfada, Golf
مساحة
87 متر مربع
غرف
3
حمامات
1
تفاصيل
€ 115.000

قطعة أرض للبيع

Lesvos - Mitilini, Kedro
مساحة
20.193 متر مربع
سعر متر مربع2
6 €/متر مربع
تفاصيل
€ 296.000

مبنى للبيع

Lesvos - Kalloni, Kalloni
مساحة
364 متر مربع
تفاصيل
€ 82.000

شقة للبيع

Kilkis, Center
مساحة
54 متر مربع
غرف
1
حمامات
1
تفاصيل
€ 33.000

شقة صغيرة (ستوديو) للبيع

Sikiona, Sinoikismos Neapolis
مساحة
36 متر مربع
غرف
1
حمامات
1
تفاصيل
€ 125.000

محل / مخزن للبيع

Assos-Lechaio, Lechaio
مساحة
218 متر مربع
سعر متر مربع2
573 €/متر مربع
تفاصيل
€ 49.600

شقة في طابقين (ميزونيت) للبيع

Vocha, Evaggelistria
مساحة
170 متر مربع
غرف
3
حمامات
1
تفاصيل
  • |‹
  • «
  • 10
  • 11
  • 12
  • 13
  • 14
  • 15
  • 16
  • 17
  • 18
  • »
  • ›|
أهلا بك في الموقع الإلكتروني لوكالتنا، ونأمل أن تجد ما تبحث عنه.

التنقل

  • شركتنا
  • القوائم
  • التكليف
  • طلب
  • اتصل بنا
  • اتصال

    • +302112180172

      ساعات العمل

      يوم الاثنين 09:00 - 17:00
      الثلاثاء 09:00 - 17:00
      الأربعاء 09:00 - 17:00
      الخميس 09:00 - 17:00
      يوم الجمعة 09:00 - 17:00
      يوم السبت مغلق
      الأحد مغلق
    • sales@maconstruction.gr
    (C) 2026 - Powered by spitogatos.gr