Tutti i nostri

Tutti i nostri annunci: 632
annunci: 632
€ 64.000

Terreni Edificabili vendita

Afidnes, Agia Triada - Ippokrateios Politeia
Area
1.049 mq
Prezzo al mq
61 €/mq
Dettagli
€ 14.000

Parcheggio vendita

Xanthi, Center
Area
11 mq
Prezzo al mq
1.273 €/mq
Dettagli
€ 14.000

Parcheggio vendita

Xanthi, Center
Area
12 mq
Prezzo al mq
1.167 €/mq
Dettagli
€ 66.000

Appartamento vendita

Amfilochia, Center
Area
75 mq
Camere
2
Bagni
1
Dettagli
€ 61.000

Negozio vendita

Neapoli, Ano Anagennisi
Area
202 mq
Camere
1
Prezzo al mq
302 €/mq
Dettagli
€ 111.000

Appartamento vendita

Katerini, Mylavlakos
Area
119 mq
Camere
2
Bagni
1
Dettagli
€ 14.000

Parcheggio vendita

Xanthi, Center
Area
11 mq
Prezzo al mq
1.273 €/mq
Dettagli
€ 180.000

Appartamento vendita

Anavyssos, Anavyssos Center
Area
68 mq
Camere
2
Bagni
1
Dettagli
€ 217.000

Casa indipendente vendita

Arkadi, Agios Dimitrios
Area
203 mq
Camere
3
Bagni
1
Dettagli
€ 14.000

Parcheggio vendita

Xanthi, Center
Area
12 mq
Prezzo al mq
1.167 €/mq
Dettagli
€ 79.000

Terreni Edificabili vendita

Amintaio, Agios Panteleimonas
Area
5.510 mq
Prezzo al mq
14 €/mq
Dettagli
€ 75.000

Terreni Edificabili vendita

Acharnes, Charavgi
Area
383 mq
Prezzo al mq
196 €/mq
Dettagli
€ 100.000

Appartamento vendita

Echedoros, Nea Magnisia
Area
64 mq
Camere
2
Bagni
1
Dettagli
€ 130.000

Negozio vendita

Ilioupoli, Kato Ilioupoli
Area
63 mq
Camere
2
Prezzo al mq
2.063 €/mq
Dettagli
€ 470.000

Appartamento vendita

Ilioupoli, Kato Ilioupoli
Area
90 mq
Camere
2
Bagni
1
Dettagli
€ 850 / mese

Ufficio affitto

Kifisia, Nea Kifisia
Area
67 mq
Camere
1
Prezzo al mq
13 €/mq
Dettagli
€ 305.000

Appartamento Doppio vendita

Vironas, Kareas
Area
155 mq
Camere
3
Bagni
2
Dettagli
€ 950.000

Albergo vendita

Ierapetra, Center
Area
1.773 mq
Camere
46
Prezzo al mq
536 €/mq
Dettagli
€ 51.000

Casa indipendente vendita

Agria, Center
Area
76 mq
Camere
2
Bagni
1
Dettagli
€ 71.000

Terreni Edificabili vendita

Farsala, Center
Area
763 mq
Prezzo al mq
93 €/mq
Dettagli
€ 1.150.000

Locali costruzione di affari vendita

Kampos, Prodromos
Area
3.986 mq
Prezzo al mq
289 €/mq
Dettagli
  • |‹
  • «
  • 14
  • 15
  • 16
  • 17
  • 18
  • 19
  • 20
  • 21
  • 22
  • »
  • ›|
Benvenuti nel sito della nostra agenzia, e ci auguriamo che wil trovare quello che stai cercando.

Navigazione

  • la nostra azienda
  • annunci
  • Affidamento
  • richiesta
  • Contatti
  • Contatto

    • +302112180172

      Orari di apertura

      Lunedi 09:00 - 17:00
      Martedì 09:00 - 17:00
      Mercoledì 09:00 - 17:00
      Giovedi 09:00 - 17:00
      Venerdì 09:00 - 17:00
      Sabato Chiuso
      Domenica Chiuso
    • sales@maconstruction.gr
    (C) 2026 - Powered by spitogatos.gr