Tutti i nostri

Tutti i nostri annunci: 632
annunci: 632
€ 175.000

Appartamento vendita

Kaisariani, Center
Area
106 mq
Camere
2
Bagni
1
Dettagli
€ 310.000

Casa indipendente vendita

Chalkida, Petrou kai Pavlou
Area
351 mq
Camere
4
Bagni
3
Dettagli
€ 82.000

Negozio vendita

Mousouroi, Vatolakkos
Area
108 mq
Prezzo al mq
759 €/mq
Dettagli
€ 43.000

Appartamento vendita

Lamia, Center
Area
73 mq
Camere
1
Bagni
1
Dettagli
€ 360.000

Appartamento Doppio vendita

Ampelokipoi - Pentagon, Panormou
Area
81 mq
Camere
2
Bagni
1
Dettagli
€ 240.000

Appartamento vendita

Ampelokipoi - Pentagon, Panormou
Area
61 mq
Camere
1
Bagni
1
Dettagli
€ 37.600

Casa indipendente vendita

Iera Poli Mesologgi, Kalloni
Area
134 mq
Dettagli
€ 48.000

Negozio vendita

Chalkida, Mesa Panagitsa
Area
41 mq
Prezzo al mq
1.171 €/mq
Dettagli
€ 485.000

Appartamento Doppio vendita

Kifisia, Nea Kifisia
Area
298 mq
Camere
4
Bagni
1
Dettagli
€ 700 / mese

Pacco affitto

Paiania, Sparoza
Area
1.982 mq
Dettagli
€ 15.000

Pacco vendita

Paiania, Paiania - Various
Area
540 mq
Prezzo al mq
28 €/mq
Dettagli
€ 67.000

Appartamento vendita

Agrinio, Ton 120
Area
157 mq
Camere
2
Bagni
2
Dettagli
€ 1.800 / mese

Pacco affitto

Paiania, Paiania - Various
Area
7.320 mq
Dettagli
€ 196.000

Casa indipendente vendita

Argos, Gefyria - Agia Aikaterini - Agios Konstantinos
Area
256 mq
Camere
4
Bagni
2
Dettagli
€ 62.000

Appartamento vendita

Almiros, Center
Area
90 mq
Camere
2
Bagni
1
Dettagli
€ 185.000

Appartamento Doppio vendita

Petroupoli, Panorama
Area
117 mq
Camere
3
Bagni
1
Dettagli
€ 670.000

Appartamento Doppio vendita

Ilioupoli, Kato Ilioupoli
Area
134 mq
Camere
3
Bagni
2
Dettagli
€ 57.000

Negozio vendita

Apostolos Pavlos, Makrochori
Area
70 mq
Prezzo al mq
814 €/mq
Dettagli
€ 230.000

Terreni Edificabili vendita

Main town area, Main town - Chora
Area
3.922 mq
Prezzo al mq
59 €/mq
Dettagli
€ 680.000

Craft Area vendita

Echedoros, VI.PA.
Area
1.232 mq
Prezzo al mq
552 €/mq
Dettagli
€ 105.000

Terreni Edificabili vendita

Acharnes, Neapoli
Area
424 mq
Prezzo al mq
248 €/mq
Dettagli
  • |‹
  • «
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12
  • 13
  • 14
  • »
  • ›|
Benvenuti nel sito della nostra agenzia, e ci auguriamo che wil trovare quello che stai cercando.

Navigazione

  • la nostra azienda
  • annunci
  • Affidamento
  • richiesta
  • Contatti
  • Contatto

    • +302112180172

      Orari di apertura

      Lunedi 09:00 - 17:00
      Martedì 09:00 - 17:00
      Mercoledì 09:00 - 17:00
      Giovedi 09:00 - 17:00
      Venerdì 09:00 - 17:00
      Sabato Chiuso
      Domenica Chiuso
    • sales@maconstruction.gr
    (C) 2026 - Powered by spitogatos.gr