Tutti i nostri

Tutti i nostri annunci: 632
annunci: 632
€ 1.780.000

Terreni Edificabili vendita

Vari - Varkiza, Asirmatos Alianthou
Area
1.617 mq
Prezzo al mq
1.101 €/mq
Dettagli
€ 1.751.000

Negozio vendita

Historic Center, Plaka
Area
215 mq
Prezzo al mq
8.144 €/mq
Dettagli
€ 125.000

Negozio vendita

Patra, Agia Sofia
Area
224 mq
Camere
2
Prezzo al mq
558 €/mq
Dettagli
€ 107.000

Negozio vendita

Neapoli, Troada
Area
99 mq
Camere
2
Prezzo al mq
1.081 €/mq
Dettagli
€ 80.800

Appartamento vendita

Tamines, Akti Nireos
Area
120 mq
Camere
4
Bagni
1
Dettagli
€ 120.000

Terreni Edificabili vendita

Argolis, Ermioni
Area
4.003 mq
Prezzo al mq
30 €/mq
Dettagli
€ 120.000

Appartamento vendita

Eleftherio-Kordelio, Eleftheria
Area
93 mq
Camere
3
Bagni
1
Dettagli
€ 276.000

Appartamento vendita

Heraklion Cretes, Mastabas
Area
142 mq
Camere
3
Bagni
1
Dettagli
€ 290.000

Casa indipendente vendita

Sithonia, Vourvourou
Area
154 mq
Camere
5
Bagni
2
Dettagli
€ 215.000

Appartamento vendita

Tinos, Chora
Area
79 mq
Camere
2
Bagni
1
Dettagli
€ 2.880.000

Terreni Edificabili vendita

Vari - Varkiza, Asirmatos Alianthou
Area
2.622 mq
Prezzo al mq
1.098 €/mq
Dettagli
€ 550.000

Appartamento vendita

Koukaki - Makrygianni, Koukaki - Pediki Chara
Area
179 mq
Camere
4
Bagni
2
Dettagli
€ 91.000

Terreni Edificabili vendita

Komotini, Ektenopol
Area
619 mq
Prezzo al mq
147 €/mq
Dettagli
€ 145.000

Appartamento vendita

Aigaleo, Ntamarakia
Area
105 mq
Camere
2
Bagni
2
Dettagli
€ 107.000

Negozio vendita

Komotini, Historical Center
Area
152 mq
Prezzo al mq
704 €/mq
Dettagli
€ 90.000

Appartamento vendita

Pallini, Pefkochori
Area
39 mq
Camere
1
Bagni
1
Dettagli
€ 400 / mese

Pacco affitto

Paiania, Paiania - Various
Area
1.211 mq
Dettagli
€ 30.000

Pacco vendita

Koropi, Center
Area
1.595 mq
Prezzo al mq
19 €/mq
Dettagli
€ 272.000

Costruzione vendita

Acharnes, Lathea
Area
344 mq
Dettagli
€ 90.000

Appartamento Doppio vendita

Movri, Paralia Kalamakiou
Area
75 mq
Camere
2
Bagni
1
Dettagli
€ 870.000

Locali costruzione di affari vendita

Meliti, Agios Athanasios
Area
2.636 mq
Camere
6
Prezzo al mq
330 €/mq
Dettagli
  • |‹
  • «
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12
  • »
  • ›|
Benvenuti nel sito della nostra agenzia, e ci auguriamo che wil trovare quello che stai cercando.

Navigazione

  • la nostra azienda
  • annunci
  • Affidamento
  • richiesta
  • Contatti
  • Contatto

    • +302112180172

      Orari di apertura

      Lunedi 09:00 - 17:00
      Martedì 09:00 - 17:00
      Mercoledì 09:00 - 17:00
      Giovedi 09:00 - 17:00
      Venerdì 09:00 - 17:00
      Sabato Chiuso
      Domenica Chiuso
    • sales@maconstruction.gr
    (C) 2026 - Powered by spitogatos.gr