Tutti i nostri

Tutti i nostri annunci: 632
annunci: 632
€ 123.000

Appartamento vendita

Apostolos Pavlos, Makrochori
Area
90 mq
Camere
2
Bagni
1
Dettagli
€ 120.000

Appartamento vendita

Apostolos Pavlos, Makrochori
Area
90 mq
Camere
2
Bagni
1
Dettagli
€ 60.000

Appartamento vendita

Giannitsa, Agios Konstantinos
Area
59 mq
Camere
1
Bagni
1
Dettagli
€ 89.000

Terreni Edificabili vendita

Tabouria - Agia Sofia, Agia Sofia - Maniatika
Area
120 mq
Prezzo al mq
742 €/mq
Dettagli
€ 185.000

Appartamento vendita

Leoforos Patision - Leoforos Acharnon, Kato Patisia
Area
95 mq
Camere
3
Bagni
1
Dettagli
€ 47.000

Negozio vendita

Xanthi, Amiridio - Remvi
Area
74 mq
Prezzo al mq
635 €/mq
Dettagli
€ 150.000

Terreni Edificabili vendita

Kranidi, Petrothalassa
Area
9.991 mq
Prezzo al mq
15 €/mq
Dettagli
€ 205.000

Spazio industriale vendita

Tenea, Chiliomodi
Area
2.305 mq
Prezzo al mq
89 €/mq
Dettagli
€ 242.000

Appartamento Doppio vendita

Rhodes, Afantou
Area
163 mq
Camere
3
Bagni
1
Dettagli
€ 49.000

Appartamento vendita

Parnassos, Eptalofos
Area
33 mq
Camere
1
Bagni
1
Dettagli
€ 129.000

Appartamento vendita

Vironas, Neo Pagkrati
Area
69 mq
Camere
2
Bagni
1
Dettagli
€ 560.000

Costruzione vendita

Kalamata, Bournias
Area
437 mq
Camere
7
Bagni
6
Dettagli
€ 85.000

Appartamento Doppio vendita

Assiros, Center
Area
171 mq
Camere
3
Bagni
2
Dettagli
€ 85.000

Terreni Edificabili vendita

Pikermi, Dioni
Area
500 mq
Prezzo al mq
170 €/mq
Dettagli
€ 43.000

Appartamento vendita

Agia Triada, Maniakoi
Area
99 mq
Camere
2
Bagni
1
Dettagli
€ 24.000

Appartamento vendita

Orestida, Argos Orestiko
Area
74 mq
Camere
2
Bagni
1
Dettagli
€ 179.000

Appartamento vendita

Acharnes, Neapoli
Area
116 mq
Camere
3
Bagni
1
Dettagli
€ 1.290.000

Terreni Edificabili vendita

Menemeni, Vosporos
Area
2.293 mq
Prezzo al mq
563 €/mq
Dettagli
€ 43.000

Terreni Edificabili vendita

Korinthos, Batharistra
Area
474 mq
Prezzo al mq
91 €/mq
Dettagli
€ 62.000

Appartamento vendita

Veroia, Promitheas
Area
78 mq
Camere
2
Bagni
1
Dettagli
€ 515.000

Terreni Edificabili vendita

Kranidi, Portocheli
Area
11.523 mq
Prezzo al mq
45 €/mq
Dettagli
  • |‹
  • «
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • »
  • ›|
Benvenuti nel sito della nostra agenzia, e ci auguriamo che wil trovare quello che stai cercando.

Navigazione

  • la nostra azienda
  • annunci
  • Affidamento
  • richiesta
  • Contatti
  • Contatto

    • +302112180172

      Orari di apertura

      Lunedi 09:00 - 17:00
      Martedì 09:00 - 17:00
      Mercoledì 09:00 - 17:00
      Giovedi 09:00 - 17:00
      Venerdì 09:00 - 17:00
      Sabato Chiuso
      Domenica Chiuso
    • sales@maconstruction.gr
    (C) 2026 - Powered by spitogatos.gr