Todas as nossas propriedades

Todas as nossas propriedades listando: 632
listando: 632
€ 230.000

Lote de terreno à venda

Acharnes, Megala Sxoinia A
Área
322 m²
Preço por m²
714 €/metros quadrados
Detalhes
€ 640.000

Moradia à venda

Stamata, Efxinos Pontos
Área
532 m²
Quartos
4
Banheiros
3
Detalhes
€ 265.000

Predio Comercial à venda

Eleftheroupoli, Ano Chortokopio
Área
1.100 m²
Preço por m²
241 €/metros quadrados
Detalhes
€ 19.500

Lote de terreno à venda

Stilida, Center
Área
231 m²
Preço por m²
84 €/metros quadrados
Detalhes
€ 56.000

Apartamento à venda

Agrinio, Fouskari
Área
74 m²
Quartos
2
Banheiros
1
Detalhes
€ 42.000

Loja à venda

Florina, Center
Área
51 m²
Preço por m²
824 €/metros quadrados
Detalhes
€ 208.000

Espaço Industrial à venda

Exaplatanos, Rizochori
Área
2.461 m²
Preço por m²
85 €/metros quadrados
Detalhes
€ 210.000

Lote de terreno à venda

Ermioni, Kouverta
Área
5.601 m²
Preço por m²
37 €/metros quadrados
Detalhes
€ 115.000

Moradia à venda

Livadeia, Zagaras - Agios Nikolaos
Área
304 m²
Quartos
5
Banheiros
1
Detalhes
€ 124.000

Loja à venda

Lamia, Center
Área
126 m²
Preço por m²
984 €/metros quadrados
Detalhes
€ 400.000

Prédio à venda

Lavrio, Center
Área
440 m²
Detalhes
€ 105.000

Apartamento à venda

Lamia, Agia Varvara
Área
89 m²
Quartos
2
Banheiros
1
Detalhes
€ 8.800

Armazém à venda

Megara, Center
Área
45 m²
Preço por m²
196 €/metros quadrados
Detalhes
€ 170.000

Apartamento à venda

Kaminia - Palaia Kokkinia, Kaminia
Área
89 m²
Quartos
2
Banheiros
1
Detalhes
€ 298.000

Moradia à venda

Loutraki-Perachora, Aspra Chomata
Área
510 m²
Quartos
4
Banheiros
3
Detalhes
€ 50.000

Apartamento à venda

Ano Liosia, Center
Área
86 m²
Quartos
2
Banheiros
1
Detalhes
€ 91.000

Apartamento à venda

Orestiada, Center
Área
91 m²
Quartos
3
Banheiros
1
Detalhes
€ 200.000

Prédio à venda

Asterousia, Pirgos
Área
306 m²
Detalhes
€ 140.000

Lote de terreno à venda

Patra, Agii Apostoli - Ladopoulou
Área
628 m²
Preço por m²
223 €/metros quadrados
Detalhes
€ 200.000

Moradia à venda

Aegina, Kipseli
Área
224 m²
Quartos
2
Banheiros
1
Detalhes
€ 6.000

Lote de terreno à venda

Lesvos - Polychnitos, Polichnitos
Área
133 m²
Preço por m²
45 €/metros quadrados
Detalhes
  • |‹
  • «
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12
  • 13
  • 14
  • 15
  • 16
  • 17
  • »
  • ›|
Bem-vindo ao site da nossa Agência, e esperamos que você encontre o que procura.

Navegação

  • Nossa empresa
  • Imóveis
  • Atribuição
  • Buscar
  • Contato
  • Contato

    • +302112180172

      Opening hours

      Monday 09:00 - 17:00
      Tuesday 09:00 - 17:00
      Wednesday 09:00 - 17:00
      Thursday 09:00 - 17:00
      Friday 09:00 - 17:00
      Saturday Closed
      Sunday Closed
    • sales@maconstruction.gr
    (C) 2026 - Powered by spitogatos.gr