Todos nuestros anuncios

Todos nuestros anuncios anuncios: 632
anuncios: 632
€ 161.000

Apartamento en venta

Leoforos Patision - Leoforos Acharnon, Agiou Meletiou - Victorias Square - Marni
Superficie
69 Metros cuadrados
Habitaciones
2
Baños
1
Detalles
€ 206.000

Terreno en venta

Menemeni, Dendropotamos
Superficie
2.026 Metros cuadrados
Precio por metro cuadrado
102 €/m²
Detalles
€ 95.000

Apartamento en venta

Edessa, Center
Superficie
102 Metros cuadrados
Habitaciones
2
Baños
1
Detalles
€ 80.000

Apartamento en venta

Lesvos - Loutropoli Thermis, Mistegna
Superficie
120 Metros cuadrados
Habitaciones
3
Baños
1
Detalles
€ 851.000

Espacio artesanal en venta

Lagkadas, Kolchiko
Superficie
4.160 Metros cuadrados
Precio por metro cuadrado
205 €/m²
Detalles
€ 700.000

Terreno en venta

Oraiokastro, Asprovrisi
Superficie
2.062 Metros cuadrados
Precio por metro cuadrado
339 €/m²
Detalles
€ 71.000

Apartamento en venta

Attiki, Thimarakia
Superficie
89 Metros cuadrados
Habitaciones
1
Baños
1
Detalles
€ 80.000

Apartamento en venta

Echedoros, Kalochori
Superficie
60 Metros cuadrados
Habitaciones
2
Baños
1
Detalles
€ 290.000

Casa unifamiliar independiente en venta

Migdonia, Liti
Superficie
525 Metros cuadrados
Habitaciones
4
Baños
3
Detalles
€ 80.000

Apartamento en venta

Echedoros, Kalochori
Superficie
60 Metros cuadrados
Habitaciones
2
Baños
1
Detalles
€ 80.000

Apartamento en venta

Echedoros, Kalochori
Superficie
59 Metros cuadrados
Habitaciones
2
Baños
1
Detalles
€ 414.000

Tienda en venta

Nea Erithraia, Center
Superficie
329 Metros cuadrados
Precio por metro cuadrado
1.258 €/m²
Detalles
€ 640.000

Terreno en venta

Menemeni, Vosporos
Superficie
1.618 Metros cuadrados
Precio por metro cuadrado
396 €/m²
Detalles
€ 145.000

Casa unifamiliar independiente en venta

Nikiforos, Center
Superficie
314 Metros cuadrados
Habitaciones
5
Baños
1
Detalles
€ 84.000

Dúplex en venta

Lesvos - Kalloni, Kalloni
Superficie
109 Metros cuadrados
Habitaciones
2
Baños
1
Detalles
€ 730.000

Sala en venta

Acharnes, Agia Paraskevi
Superficie
1.026 Metros cuadrados
Precio por metro cuadrado
712 €/m²
Detalles
€ 210.000

Apartamento en venta

Ilioupoli, Kato Ilioupoli
Superficie
74 Metros cuadrados
Habitaciones
2
Baños
1
Detalles
€ 770.000

Edificio en venta

Gkazi - Metaxourgeio - Votanikos, Gkazi
Superficie
419 Metros cuadrados
Habitaciones
6
Baños
3
Detalles
€ 215.000

Terreno en venta

Lesvos - Mitilini, Kedro
Superficie
34.983 Metros cuadrados
Precio por metro cuadrado
6 €/m²
Detalles
€ 145.000

Apartamento en venta

Katerini, Astika
Superficie
97 Metros cuadrados
Habitaciones
3
Baños
1
Detalles
€ 323.000

Edificio en venta

Gastouni, Center
Superficie
478 Metros cuadrados
Habitaciones
3
Baños
2
Detalles
  • |‹
  • «
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12
  • 13
  • 14
  • 15
  • »
  • ›|
Bienvenido a la página web de nuestra agencia, le damos todas las facilidades para que encuentre lo que busca.

Navegación

  • Nuestra empresa
  • Listados
  • Encomienda
  • Solicitud
  • Contáctenos
  • Contacto

    • +302112180172

      Horario de apertura

      Lunes 09:00 - 17:00
      Martes 09:00 - 17:00
      Miércoles 09:00 - 17:00
      Jueves 09:00 - 17:00
      Viernes 09:00 - 17:00
      Sábado Cerrado
      Domingo Cerrado
    • sales@maconstruction.gr
    (C) 2026 - Powered by spitogatos.gr