все наши списки

все наши списки объявления: 632
объявления: 632
€ 161.000

Квартира Продажа

Leoforos Patision - Leoforos Acharnon, Agiou Meletiou - Victorias Square - Marni
Площадь
69 кв.м.
Комнаты
2
Ванные
1
Детали
€ 206.000

Земельный участок под строительство Продажа

Menemeni, Dendropotamos
Площадь
2.026 кв.м.
Цена за кв.м.-
102 €/кв.м.
Детали
€ 95.000

Квартира Продажа

Edessa, Center
Площадь
102 кв.м.
Комнаты
2
Ванные
1
Детали
€ 80.000

Квартира Продажа

Lesvos - Loutropoli Thermis, Mistegna
Площадь
120 кв.м.
Комнаты
3
Ванные
1
Детали
€ 851.000

Производственная территория Продажа

Lagkadas, Kolchiko
Площадь
4.160 кв.м.
Цена за кв.м.-
205 €/кв.м.
Детали
€ 700.000

Земельный участок под строительство Продажа

Oraiokastro, Asprovrisi
Площадь
2.062 кв.м.
Цена за кв.м.-
339 €/кв.м.
Детали
€ 71.000

Квартира Продажа

Attiki, Thimarakia
Площадь
89 кв.м.
Комнаты
1
Ванные
1
Детали
€ 80.000

Квартира Продажа

Echedoros, Kalochori
Площадь
60 кв.м.
Комнаты
2
Ванные
1
Детали
€ 290.000

Частный дом Продажа

Migdonia, Liti
Площадь
525 кв.м.
Комнаты
4
Ванные
3
Детали
€ 80.000

Квартира Продажа

Echedoros, Kalochori
Площадь
60 кв.м.
Комнаты
2
Ванные
1
Детали
€ 80.000

Квартира Продажа

Echedoros, Kalochori
Площадь
59 кв.м.
Комнаты
2
Ванные
1
Детали
€ 414.000

Торговое помещение Продажа

Nea Erithraia, Center
Площадь
329 кв.м.
Цена за кв.м.-
1.258 €/кв.м.
Детали
€ 640.000

Земельный участок под строительство Продажа

Menemeni, Vosporos
Площадь
1.618 кв.м.
Цена за кв.м.-
396 €/кв.м.
Детали
€ 145.000

Частный дом Продажа

Nikiforos, Center
Площадь
314 кв.м.
Комнаты
5
Ванные
1
Детали
€ 84.000

Двухуровневая квартира Продажа

Lesvos - Kalloni, Kalloni
Площадь
109 кв.м.
Комнаты
2
Ванные
1
Детали
€ 730.000

Зал Продажа

Acharnes, Agia Paraskevi
Площадь
1.026 кв.м.
Цена за кв.м.-
712 €/кв.м.
Детали
€ 210.000

Квартира Продажа

Ilioupoli, Kato Ilioupoli
Площадь
74 кв.м.
Комнаты
2
Ванные
1
Детали
€ 770.000

Здание Продажа

Gkazi - Metaxourgeio - Votanikos, Gkazi
Площадь
419 кв.м.
Комнаты
6
Ванные
3
Детали
€ 215.000

Земельный участок под строительство Продажа

Lesvos - Mitilini, Kedro
Площадь
34.983 кв.м.
Цена за кв.м.-
6 €/кв.м.
Детали
€ 145.000

Квартира Продажа

Katerini, Astika
Площадь
97 кв.м.
Комнаты
3
Ванные
1
Детали
€ 323.000

Здание Продажа

Gastouni, Center
Площадь
478 кв.м.
Комнаты
3
Ванные
2
Детали
  • |‹
  • «
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12
  • 13
  • 14
  • 15
  • »
  • ›|
Добро пожаловать на наш веб-сайт! Надеемся, что у нас вы найдёте именно то, что ищете.

навигация

  • наша компания
  • Объявления
  • вверения
  • Запрос
  • Связаться с нами
  • Связаться

    • +302112180172

      Часы работы

      Понедельник 09:00 - 17:00
      Вторник 09:00 - 17:00
      Среда 09:00 - 17:00
      Четверг 09:00 - 17:00
      Пятница 09:00 - 17:00
      Суббота Закрыто
      Воскресенье Закрыто
    • sales@maconstruction.gr
    (C) 2026 - Powered by spitogatos.gr