все наши списки

все наши списки объявления: 632
объявления: 632
€ 317.000

Земельный участок под строительство Продажа

Kavala, Perigiali
Площадь
3.188 кв.м.
Цена за кв.м.-
99 €/кв.м.
Детали
€ 80.000

Земельный участок под строительство Продажа

Ano Liosia, Drosoupoli
Площадь
436 кв.м.
Цена за кв.м.-
183 €/кв.м.
Детали
€ 264.000

Частный дом Продажа

Messatida, Saravali
Площадь
333 кв.м.
Комнаты
3
Ванные
1
Детали
€ 106.250

Земельный участок под строительство Продажа

Anoixi, Center
Площадь
502 кв.м.
Цена за кв.м.-
212 €/кв.м.
Детали
€ 233.000

Двухуровневая квартира Продажа

Kolonos - Kolokynthous, Kolonos
Площадь
180 кв.м.
Комнаты
5
Ванные
2
Детали
€ 48.000

Торговое помещение Продажа

Acharnes, Lathea
Площадь
76 кв.м.
Цена за кв.м.-
632 €/кв.м.
Детали
€ 900.000

Земельный участок под строительство Продажа

Pilos, Giannoulaiika
Площадь
64.523 кв.м.
Цена за кв.м.-
14 €/кв.м.
Детали
€ 113.000

Квартира Продажа

Patisia, Osios Loukas
Площадь
65 кв.м.
Комнаты
1
Ванные
1
Детали
€ 115.000

Квартира Продажа

Agios Eleftherios - Probona - Rizoupoli, Agios Eleftherios
Площадь
65 кв.м.
Комнаты
1
Ванные
1
Детали
€ 220.000

Квартира Продажа

Pagkrati, Alsos Pagkratiou
Площадь
96 кв.м.
Комнаты
2
Ванные
1
Детали
€ 275.000

Частный дом Продажа

Aigio, Selinountas
Площадь
355 кв.м.
Комнаты
5
Ванные
3
Детали
€ 420.000

Земельный участок под строительство Продажа

Penteli, Center
Площадь
1.050 кв.м.
Цена за кв.м.-
400 €/кв.м.
Детали
€ 228.000

Частный дом Продажа

Markopoulo, Porto Rafti
Площадь
247 кв.м.
Комнаты
4
Ванные
2
Детали
€ 105.400

Торговое помещение Продажа

Faliro - Ippokratio, Ippokratio
Площадь
344 кв.м.
Цена за кв.м.-
306 €/кв.м.
Детали
€ 157.250

Двухуровневая квартира Продажа

Xylokastro, Ano Trikala
Площадь
118 кв.м.
Комнаты
3
Ванные
2
Детали
€ 144.000

Земельный участок под строительство Продажа

Voion, Agios Georgios
Площадь
7.772 кв.м.
Цена за кв.м.-
19 €/кв.м.
Детали
€ 87.000

Квартира Продажа

Ptolemaida, Center
Площадь
72 кв.м.
Комнаты
2
Ванные
1
Детали
€ 80.000

Земельный участок под строительство Продажа

Rio, Agios Vasileios
Площадь
508 кв.м.
Цена за кв.м.-
157 €/кв.м.
Детали
€ 64.000

Частный дом Продажа

Vocha, Vrachati
Площадь
45 кв.м.
Комнаты
1
Ванные
1
Детали
€ 148.000

Торговое помещение Продажа

Drapetsona, Analipsi
Площадь
190 кв.м.
Комнаты
2
Цена за кв.м.-
779 €/кв.м.
Детали
€ 130.000

Торговое помещение Продажа

Evosmos, Agios Athanasios
Площадь
229 кв.м.
Комнаты
4
Цена за кв.м.-
568 €/кв.м.
Детали
  • |‹
  • «
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12
  • 13
  • 14
  • 15
  • 16
  • »
  • ›|
Добро пожаловать на наш веб-сайт! Надеемся, что у нас вы найдёте именно то, что ищете.

навигация

  • наша компания
  • Объявления
  • вверения
  • Запрос
  • Связаться с нами
  • Связаться

    • +302112180172

      Часы работы

      Понедельник 09:00 - 17:00
      Вторник 09:00 - 17:00
      Среда 09:00 - 17:00
      Четверг 09:00 - 17:00
      Пятница 09:00 - 17:00
      Суббота Закрыто
      Воскресенье Закрыто
    • sales@maconstruction.gr
    (C) 2026 - Powered by spitogatos.gr