все наши списки

все наши списки объявления: 632
объявления: 632
€ 240.000

Частный дом Продажа

Lesvos - Geras, Chalatses
Площадь
754 кв.м.
Комнаты
17
Детали
€ 150.000

Частный дом Продажа

Vocha, Vrachati
Площадь
80 кв.м.
Комнаты
3
Ванные
1
Детали
€ 500 в месяц

Земельный участок сельскохозяйственного назначения Аренда

Paiania, Sparoza
Площадь
1.470 кв.м.
Детали
€ 130.000

Торговое помещение Продажа

Larisa, Agios Velissarios
Площадь
223 кв.м.
Цена за кв.м.-
583 €/кв.м.
Детали
€ 87.000

Офис Продажа

Trikala, Center
Площадь
113 кв.м.
Цена за кв.м.-
770 €/кв.м.
Детали
€ 60.000

Земельный участок под строительство Продажа

Pteleos, Achilleio
Площадь
1.006 кв.м.
Цена за кв.м.-
60 €/кв.м.
Детали
€ 151.000

Частный дом Продажа

Nea Agchialos, Center
Площадь
181 кв.м.
Комнаты
5
Ванные
2
Детали
€ 32.000

Частный дом Продажа

Gastouni, Center
Площадь
102 кв.м.
Комнаты
3
Ванные
1
Детали
€ 70.000

Земельный участок под строительство Продажа

Mouresi, Anilio
Площадь
1.874 кв.м.
Цена за кв.м.-
37 €/кв.м.
Детали
€ 837.000

Земельный участок под строительство Продажа

Aegina, Center
Площадь
2.257 кв.м.
Цена за кв.м.-
371 €/кв.м.
Детали
€ 300 в месяц

Земельный участок сельскохозяйственного назначения Аренда

Paiania, Sparoza
Площадь
300 кв.м.
Цена за кв.м.-
1 €/кв.м.
Детали
€ 64.500

Квартира Продажа

Lesvos - Kalloni, Kalloni
Площадь
73 кв.м.
Комнаты
1
Ванные
1
Детали
€ 196.000

Квартира Продажа

Ano Patisia, Kipriadou - Ano Patisia
Площадь
111 кв.м.
Комнаты
2
Ванные
1
Детали
€ 24.000

Торговое помещение Продажа

Siatista, Center
Площадь
55 кв.м.
Комнаты
2
Цена за кв.м.-
436 €/кв.м.
Детали
€ 102.000

Торговое помещение Продажа

Ano Liosia, Zofria
Площадь
86.700 кв.м.
Цена за кв.м.-
1 €/кв.м.
Детали
€ 144.000

Частный дом Продажа

Lamia, Stavros
Площадь
384 кв.м.
Комнаты
3
Ванные
1
Детали
€ 140.000

Другие категории коммерческой недвижимости Продажа

Samos, Pithagoreio
Площадь
418 кв.м.
Цена за кв.м.-
335 €/кв.м.
Детали
€ 82.000

Земельный участок под строительство Продажа

Leros, Krithoni
Площадь
2.090 кв.м.
Цена за кв.м.-
39 €/кв.м.
Детали
€ 96.000

Торговое помещение Продажа

Volos, Palaia
Площадь
165 кв.м.
Цена за кв.м.-
582 €/кв.м.
Детали
€ 95.000

Двухуровневая квартира Продажа

Movri, Paralia Kalamakiou
Площадь
80 кв.м.
Комнаты
2
Ванные
1
Детали
€ 208.000

Квартира Продажа

Alimos, Ekteloniston - Eforiakon
Площадь
108 кв.м.
Комнаты
3
Ванные
1
Детали
  • |‹
  • «
  • 11
  • 12
  • 13
  • 14
  • 15
  • 16
  • 17
  • 18
  • 19
  • »
  • ›|
Добро пожаловать на наш веб-сайт! Надеемся, что у нас вы найдёте именно то, что ищете.

навигация

  • наша компания
  • Объявления
  • вверения
  • Запрос
  • Связаться с нами
  • Связаться

    • +302112180172

      Часы работы

      Понедельник 09:00 - 17:00
      Вторник 09:00 - 17:00
      Среда 09:00 - 17:00
      Четверг 09:00 - 17:00
      Пятница 09:00 - 17:00
      Суббота Закрыто
      Воскресенье Закрыто
    • sales@maconstruction.gr
    (C) 2026 - Powered by spitogatos.gr