Tutti i nostri

Tutti i nostri annunci: 632
annunci: 632
€ 240.000

Casa indipendente vendita

Lesvos - Geras, Chalatses
Area
754 mq
Camere
17
Dettagli
€ 150.000

Casa indipendente vendita

Vocha, Vrachati
Area
80 mq
Camere
3
Bagni
1
Dettagli
€ 500 / mese

Pacco affitto

Paiania, Sparoza
Area
1.470 mq
Dettagli
€ 130.000

Negozio vendita

Larisa, Agios Velissarios
Area
223 mq
Prezzo al mq
583 €/mq
Dettagli
€ 87.000

Ufficio vendita

Trikala, Center
Area
113 mq
Prezzo al mq
770 €/mq
Dettagli
€ 60.000

Terreni Edificabili vendita

Pteleos, Achilleio
Area
1.006 mq
Prezzo al mq
60 €/mq
Dettagli
€ 151.000

Casa indipendente vendita

Nea Agchialos, Center
Area
181 mq
Camere
5
Bagni
2
Dettagli
€ 32.000

Casa indipendente vendita

Gastouni, Center
Area
102 mq
Camere
3
Bagni
1
Dettagli
€ 70.000

Terreni Edificabili vendita

Mouresi, Anilio
Area
1.874 mq
Prezzo al mq
37 €/mq
Dettagli
€ 837.000

Terreni Edificabili vendita

Aegina, Center
Area
2.257 mq
Prezzo al mq
371 €/mq
Dettagli
€ 300 / mese

Pacco affitto

Paiania, Sparoza
Area
300 mq
Prezzo al mq
1 €/mq
Dettagli
€ 64.500

Appartamento vendita

Lesvos - Kalloni, Kalloni
Area
73 mq
Camere
1
Bagni
1
Dettagli
€ 196.000

Appartamento vendita

Ano Patisia, Kipriadou - Ano Patisia
Area
111 mq
Camere
2
Bagni
1
Dettagli
€ 24.000

Negozio vendita

Siatista, Center
Area
55 mq
Camere
2
Prezzo al mq
436 €/mq
Dettagli
€ 102.000

Negozio vendita

Ano Liosia, Zofria
Area
86.700 mq
Prezzo al mq
1 €/mq
Dettagli
€ 144.000

Casa indipendente vendita

Lamia, Stavros
Area
384 mq
Camere
3
Bagni
1
Dettagli
€ 140.000

Altri immobili commerciali vendita

Samos, Pithagoreio
Area
418 mq
Prezzo al mq
335 €/mq
Dettagli
€ 82.000

Terreni Edificabili vendita

Leros, Krithoni
Area
2.090 mq
Prezzo al mq
39 €/mq
Dettagli
€ 96.000

Negozio vendita

Volos, Palaia
Area
165 mq
Prezzo al mq
582 €/mq
Dettagli
€ 95.000

Appartamento Doppio vendita

Movri, Paralia Kalamakiou
Area
80 mq
Camere
2
Bagni
1
Dettagli
€ 208.000

Appartamento vendita

Alimos, Ekteloniston - Eforiakon
Area
108 mq
Camere
3
Bagni
1
Dettagli
  • |‹
  • «
  • 11
  • 12
  • 13
  • 14
  • 15
  • 16
  • 17
  • 18
  • 19
  • »
  • ›|
Benvenuti nel sito della nostra agenzia, e ci auguriamo che wil trovare quello che stai cercando.

Navigazione

  • la nostra azienda
  • annunci
  • Affidamento
  • richiesta
  • Contatti
  • Contatto

    • +302112180172

      Orari di apertura

      Lunedi 09:00 - 17:00
      Martedì 09:00 - 17:00
      Mercoledì 09:00 - 17:00
      Giovedi 09:00 - 17:00
      Venerdì 09:00 - 17:00
      Sabato Chiuso
      Domenica Chiuso
    • sales@maconstruction.gr
    (C) 2026 - Powered by spitogatos.gr