Toutes nos annonces

Toutes nos annonces annonces: 632
annonces: 632
€ 100.000

Terrain à vendre

Santorini, Monolithos
Surface
1.009 m²
Prix ​​par m²
99 €/m²
Détails
€ 100.000

Terrain à vendre

Santorini, Monolithos
Surface
1.010 m²
Prix ​​par m²
99 €/m²
Détails
€ 100.000

Terrain à vendre

Santorini, Monolithos
Surface
1.003 m²
Prix ​​par m²
100 €/m²
Détails
€ 88.000

Bâtiment à vendre

Patra, Kotroni
Surface
221 m²
Pièces
3
Salles de bains
2
Détails
€ 102.000

Duplex à vendre

Rhodes, Gennadi
Surface
122 m²
Détails
€ 68.000

Appartement à vendre

Giannitsa, Agios Konstantinos
Surface
92 m²
Pièces
2
Salles de bains
1
Détails
€ 36.000

Appartement à vendre

Lamia, Nea Ampliani
Surface
33 m²
Pièces
1
Salles de bains
1
Détails
€ 72.000

Appartement à vendre

Ptolemaida, Center
Surface
78 m²
Pièces
2
Salles de bains
1
Détails
€ 66.000

Appartement à vendre

Lamia, Agia Varvara
Surface
59 m²
Pièces
1
Salles de bains
1
Détails
€ 100.000

Maison individuelle à vendre

Santorini, Monolithos
Surface
77 m²
Pièces
2
Salles de bains
1
Détails
€ 103.000

Appartement à vendre

Serres, Omonia - Kalivia
Surface
124 m²
Pièces
2
Salles de bains
1
Détails
€ 8.000

Entrepôt à vendre

Gkazi - Metaxourgeio - Votanikos, Metaxourgeio
Surface
41 m²
Prix ​​par m²
195 €/m²
Détails
€ 110.000

Appartement à vendre

Iraklio, Neo Irakleio
Surface
52 m²
Pièces
1
Salles de bains
1
Détails
€ 170.000

Espace artisanal à vendre

Kamatero, Agia Triada
Surface
216 m²
pièces
1
Prix ​​par m²
787 €/m²
Détails
€ 94.000

Appartement à vendre

Ano Liosia, Drosoupoli
Surface
94 m²
Pièces
2
Salles de bains
1
Détails
€ 414.000

Appartement à vendre

Palaio Faliro, Panagitsa
Surface
120 m²
Pièces
3
Salles de bains
1
Détails
€ 115.000

Appartement à vendre

Vironas, Neo Pagkrati
Surface
35 m²
Pièces
1
Salles de bains
1
Détails
€ 48.000

Magasin à vendre

Xanthi, Amiridio - Remvi
Surface
73 m²
Prix ​​par m²
658 €/m²
Détails
€ 400 / mois

Parcelle agricole à louer

Koropi, Center
Surface
1.595 m²
Détails
€ 395.000

Complexe d'appartements à vendre

Mandra, Center
Surface
301 m²
Pièces
6
Salles de bains
6
Détails
€ 85.000

Maison individuelle à vendre

Faloreia, Kefalovriso
Surface
236 m²
Pièces
2
Salles de bains
1
Détails
  • |‹
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
  • ›|
Bienvenue sur le site de notre agence. Nous espérons que vous trouverez ce que vous cherchez.

Navigation

  • Notre société
  • inscriptions
  • consécration
  • Demande
  • Contactez-nous
  • Contactez-nous/Contact

    • +302112180172

      Horaires d'ouvertures

      Lundi 09:00 - 17:00
      Mardi 09:00 - 17:00
      Mercredi 09:00 - 17:00
      Jeudi 09:00 - 17:00
      Vendredi 09:00 - 17:00
      Samedi Fermé
      Dimanche Fermé
    • sales@maconstruction.gr
    (C) 2026 - Powered by spitogatos.gr