Toutes nos annonces

Toutes nos annonces annonces: 632
annonces: 632
€ 21.000

Maison individuelle à vendre

Almiros, Neraida
Surface
173 m²
Pièces
2
Salles de bains
1
Détails
€ 46.000

Magasin à vendre

Leoforos Patision - Leoforos Acharnon, Agiou Meletiou - Victorias Square - Marni
Surface
40 m²
Prix ​​par m²
1.150 €/m²
Détails
€ 29.600

Entrepôt à vendre

Ampelokipoi - Pentagon, Erithros
Surface
113 m²
Prix ​​par m²
262 €/m²
Détails
€ 530.000

Complexe d'appartements à vendre

Kouvaras, Center
Surface
481 m²
Pièces
9
Salles de bains
3
Détails
€ 75.000

Appartement à vendre

Attiki, Plateia Attikis
Surface
80 m²
Pièces
1
Salles de bains
1
Détails
€ 80.000

Appartement à vendre

Aigeira, Center
Surface
54 m²
Pièces
1
Salles de bains
1
Détails
€ 92.000

Appartement à vendre

Veroia, Kallithea
Surface
66 m²
Pièces
1
Salles de bains
1
Détails
€ 430.000

Bâtiment à vendre

Polichni, Agios Panteleimonas - Center
Surface
561 m²
Pièces
8
Salles de bains
3
Détails
€ 187.500

Terrain à vendre

Kavala, Perigiali
Surface
3.402 m²
Prix ​​par m²
55 €/m²
Détails
€ 128.800

Terrain à vendre

Loutraki-Perachora, Livadaki - Scholi Michanikou
Surface
1.162 m²
Prix ​​par m²
111 €/m²
Détails
€ 76.000

Terrain à vendre

Vilia, Center
Surface
1.362 m²
Prix ​​par m²
56 €/m²
Détails
€ 115.000

Magasin à vendre

Peristeri, Nea Zoi
Surface
152 m²
pièces
1
Prix ​​par m²
757 €/m²
Détails
€ 68.000

Terrain à vendre

Leoforos Patision - Leoforos Acharnon, Agios Nikolaos
Surface
87 m²
Prix ​​par m²
782 €/m²
Détails
€ 215.000

Duplex à vendre

Patra, Aroi
Surface
189 m²
Pièces
3
Salles de bains
1
Détails
€ 153.000

Duplex à vendre

Mikra, Kardia
Surface
125 m²
Pièces
2
Salles de bains
1
Détails
€ 280.000

Espace industriel à vendre

Anthemia, Monospita
Surface
1.525 m²
Prix ​​par m²
184 €/m²
Détails
€ 290.000

Espace artisanal à vendre

Zervochoria, Platanochori
Surface
1.285 m²
Prix ​​par m²
226 €/m²
Détails
€ 688.000

Magasin à vendre

Ioannina, Laspotopos
Surface
818 m²
Prix ​​par m²
841 €/m²
Détails
€ 75.000

Appartement à vendre

Korydallos, Orio Agias Varvaras
Surface
74 m²
Pièces
2
Salles de bains
1
Détails
€ 90.000

Duplex à vendre

Movri, Paralia Kalamakiou
Surface
75 m²
Pièces
2
Salles de bains
1
Détails
€ 45.000

Magasin à vendre

Amfilochia, Center
Surface
51 m²
pièces
2
Prix ​​par m²
882 €/m²
Détails
  • |‹
  • «
  • 15
  • 16
  • 17
  • 18
  • 19
  • 20
  • 21
  • 22
  • 23
  • »
  • ›|
Bienvenue sur le site de notre agence. Nous espérons que vous trouverez ce que vous cherchez.

Navigation

  • Notre société
  • inscriptions
  • consécration
  • Demande
  • Contactez-nous
  • Contactez-nous/Contact

    • +302112180172

      Horaires d'ouvertures

      Lundi 09:00 - 17:00
      Mardi 09:00 - 17:00
      Mercredi 09:00 - 17:00
      Jeudi 09:00 - 17:00
      Vendredi 09:00 - 17:00
      Samedi Fermé
      Dimanche Fermé
    • sales@maconstruction.gr
    (C) 2026 - Powered by spitogatos.gr