Todas as nossas propriedades

Todas as nossas propriedades listando: 632
listando: 632
€ 21.000

Moradia à venda

Almiros, Neraida
Área
173 m²
Quartos
2
Banheiros
1
Detalhes
€ 46.000

Loja à venda

Leoforos Patision - Leoforos Acharnon, Agiou Meletiou - Victorias Square - Marni
Área
40 m²
Preço por m²
1.150 €/metros quadrados
Detalhes
€ 29.600

Armazém à venda

Ampelokipoi - Pentagon, Erithros
Área
113 m²
Preço por m²
262 €/metros quadrados
Detalhes
€ 530.000

Complexo de apartamento à venda

Kouvaras, Center
Área
481 m²
Quartos
9
Banheiros
3
Detalhes
€ 75.000

Apartamento à venda

Attiki, Plateia Attikis
Área
80 m²
Quartos
1
Banheiros
1
Detalhes
€ 80.000

Apartamento à venda

Aigeira, Center
Área
54 m²
Quartos
1
Banheiros
1
Detalhes
€ 92.000

Apartamento à venda

Veroia, Kallithea
Área
66 m²
Quartos
1
Banheiros
1
Detalhes
€ 430.000

Prédio à venda

Polichni, Agios Panteleimonas - Center
Área
561 m²
Quartos
8
Banheiros
3
Detalhes
€ 187.500

Lote de terreno à venda

Kavala, Perigiali
Área
3.402 m²
Preço por m²
55 €/metros quadrados
Detalhes
€ 128.800

Lote de terreno à venda

Loutraki-Perachora, Livadaki - Scholi Michanikou
Área
1.162 m²
Preço por m²
111 €/metros quadrados
Detalhes
€ 76.000

Lote de terreno à venda

Vilia, Center
Área
1.362 m²
Preço por m²
56 €/metros quadrados
Detalhes
€ 115.000

Loja à venda

Peristeri, Nea Zoi
Área
152 m²
Quartos
1
Preço por m²
757 €/metros quadrados
Detalhes
€ 68.000

Lote de terreno à venda

Leoforos Patision - Leoforos Acharnon, Agios Nikolaos
Área
87 m²
Preço por m²
782 €/metros quadrados
Detalhes
€ 215.000

Sobrado à venda

Patra, Aroi
Área
189 m²
Quartos
3
Banheiros
1
Detalhes
€ 153.000

Sobrado à venda

Mikra, Kardia
Área
125 m²
Quartos
2
Banheiros
1
Detalhes
€ 280.000

Espaço Industrial à venda

Anthemia, Monospita
Área
1.525 m²
Preço por m²
184 €/metros quadrados
Detalhes
€ 290.000

Espaço de artesanato à venda

Zervochoria, Platanochori
Área
1.285 m²
Preço por m²
226 €/metros quadrados
Detalhes
€ 688.000

Loja à venda

Ioannina, Laspotopos
Área
818 m²
Preço por m²
841 €/metros quadrados
Detalhes
€ 75.000

Apartamento à venda

Korydallos, Orio Agias Varvaras
Área
74 m²
Quartos
2
Banheiros
1
Detalhes
€ 90.000

Sobrado à venda

Movri, Paralia Kalamakiou
Área
75 m²
Quartos
2
Banheiros
1
Detalhes
€ 45.000

Loja à venda

Amfilochia, Center
Área
51 m²
Quartos
2
Preço por m²
882 €/metros quadrados
Detalhes
  • |‹
  • «
  • 15
  • 16
  • 17
  • 18
  • 19
  • 20
  • 21
  • 22
  • 23
  • »
  • ›|
Bem-vindo ao site da nossa Agência, e esperamos que você encontre o que procura.

Navegação

  • Nossa empresa
  • Imóveis
  • Atribuição
  • Buscar
  • Contato
  • Contato

    • +302112180172

      Opening hours

      Monday 09:00 - 17:00
      Tuesday 09:00 - 17:00
      Wednesday 09:00 - 17:00
      Thursday 09:00 - 17:00
      Friday 09:00 - 17:00
      Saturday Closed
      Sunday Closed
    • sales@maconstruction.gr
    (C) 2026 - Powered by spitogatos.gr