Tutti i nostri

Tutti i nostri annunci: 632
annunci: 632
€ 80.000

Mansarda vendita

Chersonisos, Limenas Chersonisou
Area
42 mq
Camere
1
Bagni
1
Dettagli
€ 4.115.000

Terreni Edificabili vendita

Preveza, Industrial Area
Area
182.904 mq
Prezzo al mq
22 €/mq
Dettagli
€ 250.000

Appartamento vendita

Chersonisos, Center
Area
108 mq
Camere
3
Bagni
1
Dettagli
€ 120.000

Appartamento vendita

Epanomi, Center
Area
90 mq
Camere
3
Bagni
1
Dettagli
€ 750.000

Albergo vendita

Amintaio, Agios Panteleimonas
Area
1.960 mq
Prezzo al mq
383 €/mq
Dettagli
€ 120.000

Appartamento vendita

Veroia, Kiriotissa
Area
87 mq
Camere
2
Bagni
1
Dettagli
€ 95.000

Appartamento Doppio vendita

Movri, Paralia Kalamakiou
Area
80 mq
Camere
2
Bagni
1
Dettagli
€ 110.000

Appartamento vendita

Korinthos, Keramidaki
Area
97 mq
Camere
2
Bagni
1
Dettagli
€ 140.000

Complesso vendita

Alonnisos, Patitiri
Area
136 mq
Camere
3
Bagni
3
Dettagli
€ 148.750

Terreni Edificabili vendita

Samos, Neo Karlovasi
Area
1.129 mq
Prezzo al mq
132 €/mq
Dettagli
€ 75.000

Casa indipendente vendita

Midea, Argoliko
Area
96 mq
Camere
2
Bagni
1
Dettagli
€ 29.600

Terreni Edificabili vendita

Chalkida, Vathrovouni - Dio Dentra
Area
290 mq
Prezzo al mq
102 €/mq
Dettagli
€ 170.000

Negozio vendita

Historic Center, Thiseio
Area
91 mq
Camere
3
Prezzo al mq
1.868 €/mq
Dettagli
€ 14.250

Terreni Edificabili vendita

Makrineia, Kipseli
Area
410 mq
Prezzo al mq
35 €/mq
Dettagli
€ 126.000

Appartamento vendita

Agioi Anargiroi, Anakasa
Area
118 mq
Camere
2
Bagni
1
Dettagli
€ 550.000

Negozio vendita

Neos Kosmos, Kinosargous
Area
175 mq
Prezzo al mq
3.143 €/mq
Dettagli
€ 600.000

Spazio industriale vendita

Thiva, Kolonaki
Area
24.743 mq
Prezzo al mq
24 €/mq
Dettagli
€ 49.000

Terreni Edificabili vendita

Passarona, Agios Ioannis
Area
320 mq
Prezzo al mq
153 €/mq
Dettagli
€ 185.000

Casa indipendente vendita

Andros, Chora
Area
166 mq
Camere
2
Bagni
1
Dettagli
€ 180.000

Casa indipendente vendita

Doxato, Agios Athanasios
Area
280 mq
Camere
4
Bagni
1
Dettagli
€ 17.900

Terreni Edificabili vendita

Lesvos - Mitilini, Pagani
Area
8.679 mq
Prezzo al mq
2 €/mq
Dettagli
  • |‹
  • «
  • 22
  • 23
  • 24
  • 25
  • 26
  • 27
  • 28
  • 29
  • 30
  • »
  • ›|
Benvenuti nel sito della nostra agenzia, e ci auguriamo che wil trovare quello che stai cercando.

Navigazione

  • la nostra azienda
  • annunci
  • Affidamento
  • richiesta
  • Contatti
  • Contatto

    • +302112180172

      Orari di apertura

      Lunedi 09:00 - 17:00
      Martedì 09:00 - 17:00
      Mercoledì 09:00 - 17:00
      Giovedi 09:00 - 17:00
      Venerdì 09:00 - 17:00
      Sabato Chiuso
      Domenica Chiuso
    • sales@maconstruction.gr
    (C) 2026 - Powered by spitogatos.gr