Todos nuestros anuncios

Todos nuestros anuncios anuncios: 632
anuncios: 632
€ 216.750

Casa unifamiliar independiente en venta

Kefalonia, Paliki
Superficie
217 Metros cuadrados
Habitaciones
3
Baños
1
Detalles
€ 49.000

Apartamento en venta

Parnassos, Eptalofos
Superficie
33 Metros cuadrados
Habitaciones
1
Baños
1
Detalles
€ 38.000

Oficina en venta

Kavala, Agios Pavlos
Superficie
41 Metros cuadrados
Precio por metro cuadrado
927 €/m²
Detalles
€ 66.000

Terreno en venta

Lesvos - Mitilini, Pagani
Superficie
12.441 Metros cuadrados
Precio por metro cuadrado
5 €/m²
Detalles
€ 94.000

Tienda en venta

Aigaleo, Kato Aigaleo - Estavromenou
Superficie
92 Metros cuadrados
Precio por metro cuadrado
1.022 €/m²
Detalles
€ 270.000

Dúplex en venta

Glika Nera, Fouresi
Superficie
236 Metros cuadrados
Habitaciones
2
Baños
1
Detalles
€ 139.000

Apartamento en venta

Leoforos Patision - Leoforos Acharnon, Kato Patisia
Superficie
99 Metros cuadrados
Habitaciones
2
Baños
1
Detalles
€ 190.000

Apartamento en venta

Kolonos - Kolokynthous, akadimia Platonos
Superficie
112 Metros cuadrados
Habitaciones
2
Baños
2
Detalles
€ 4.500

Terreno en venta

Alistrati, Center
Superficie
208 Metros cuadrados
Precio por metro cuadrado
22 €/m²
Detalles
€ 230.000

Tienda en venta

Samos, Neo Karlovasi
Superficie
196 Metros cuadrados
Precio por metro cuadrado
1.173 €/m²
Detalles
€ 72.000

Complejo de apartamentos en venta

Samos, Neo Karlovasi
Superficie
68 Metros cuadrados
Habitaciones
2
Baños
2
Detalles
€ 208.000

Complejo de apartamentos en venta

Samos, Neo Karlovasi
Superficie
168 Metros cuadrados
Habitaciones
4
Baños
4
Detalles
€ 195.000

Casa unifamiliar independiente en venta

Corfu, Korissioi
Superficie
246 Metros cuadrados
Habitaciones
3
Baños
1
Detalles
€ 79.000

Apartamento en venta

Patisia, Gkrava
Superficie
50 Metros cuadrados
Habitaciones
1
Baños
1
Detalles
€ 90.000

Apartamento en venta

Acharnes, Charavgi
Superficie
110 Metros cuadrados
Habitaciones
2
Detalles
€ 97.000

Tienda en venta

Thermaikos, Peraia
Superficie
102 Metros cuadrados
Precio por metro cuadrado
951 €/m²
Detalles
€ 102.000

Complejo de apartamentos en venta

Samos, Neo Karlovasi
Superficie
84 Metros cuadrados
Habitaciones
2
Baños
2
Detalles
€ 198.000

Edificio en venta

Galaxidi, Vounichora
Superficie
502 Metros cuadrados
Detalles
€ 117.600

Terreno en venta

Karditsa, Agia Paraskevi
Superficie
1.027 Metros cuadrados
Precio por metro cuadrado
115 €/m²
Detalles
€ 54.000

Apartamento en venta

Aisonia, Sesklo
Superficie
148 Metros cuadrados
Habitaciones
2
Baños
1
Detalles
€ 360.000

Tienda en venta

Rethymno, Evligias - Kallithea
Superficie
260 Metros cuadrados
Precio por metro cuadrado
1.385 €/m²
Detalles
  • |‹
  • «
  • 23
  • 24
  • 25
  • 26
  • 27
  • 28
  • 29
  • 30
  • 31
  • »
  • ›|
Bienvenido a la página web de nuestra agencia, le damos todas las facilidades para que encuentre lo que busca.

Navegación

  • Nuestra empresa
  • Listados
  • Encomienda
  • Solicitud
  • Contáctenos
  • Contacto

    • +302112180172

      Horario de apertura

      Lunes 09:00 - 17:00
      Martes 09:00 - 17:00
      Miércoles 09:00 - 17:00
      Jueves 09:00 - 17:00
      Viernes 09:00 - 17:00
      Sábado Cerrado
      Domingo Cerrado
    • sales@maconstruction.gr
    (C) 2026 - Powered by spitogatos.gr