Tutti i nostri

Tutti i nostri annunci: 632
annunci: 632
€ 20.500

Terreni Edificabili vendita

Messapia, Politika
Area
300 mq
Prezzo al mq
68 €/mq
Dettagli
€ 20.500

Terreni Edificabili vendita

Messapia, Kamaritsa
Area
300 mq
Prezzo al mq
68 €/mq
Dettagli
€ 34.000

Terreni Edificabili vendita

Karditsa, Kaminades
Area
368 mq
Prezzo al mq
92 €/mq
Dettagli
€ 52.000

Appartamento vendita

Parnassos, Eptalofos
Area
34 mq
Camere
1
Bagni
1
Dettagli
€ 165.000

Appartamento vendita

Center, Plateia Vathis
Area
109 mq
Camere
3
Bagni
1
Dettagli
€ 190.000

Casa indipendente vendita

Iera Poli Mesologgi, Agios Dimitrios
Area
261 mq
Camere
4
Bagni
2
Dettagli
€ 500.000

Terreni Edificabili vendita

Andros, Kato Agios Petros
Area
1.700 mq
Prezzo al mq
294 €/mq
Dettagli
€ 143.000

Appartamento Doppio vendita

Patra, Skagiopouleio
Area
143 mq
Camere
3
Bagni
1
Dettagli
€ 740.000

Casa indipendente vendita

Penteli, Center
Area
541 mq
Camere
4
Bagni
3
Dettagli
€ 194.000

Appartamento Doppio vendita

Geropotamos, Vlichada
Area
178 mq
Camere
3
Bagni
1
Dettagli
€ 54.000

Ufficio vendita

Center - Port, Piraeus - Center
Area
40 mq
Camere
2
Prezzo al mq
1.350 €/mq
Dettagli
€ 42.000

Negozio vendita

Aigaleo, Sotiraki
Area
48 mq
Camere
1
Prezzo al mq
875 €/mq
Dettagli
€ 163.000

Appartamento Doppio vendita

Lagkadas, Lagina
Area
192 mq
Camere
4
Bagni
2
Dettagli
€ 55.000

Appartamento vendita

Leoforos Patision - Leoforos Acharnon, Plateia Amerikis
Area
52 mq
Camere
1
Bagni
1
Dettagli
€ 167.000

Costruzione vendita

Malesina, Theologos
Area
535 mq
Dettagli
€ 550.000

Appartamento Doppio vendita

Ilioupoli, Ano Ilioupoli
Area
134 mq
Camere
3
Bagni
1
Dettagli
€ 87.000

Mansarda vendita

Sikies, Rodochori - Armenochori
Area
41 mq
Camere
1
Bagni
1
Dettagli
€ 74.000

Costruzione vendita

Kranidi, Saranta Spitia
Area
201 mq
Camere
3
Bagni
1
Dettagli
€ 116.000

Costruzione vendita

Anthemia, Episkopi
Area
225 mq
Camere
5
Bagni
3
Dettagli
€ 38.000

Pacco vendita

Paiania, Sparoza
Area
1.982 mq
Prezzo al mq
19 €/mq
Dettagli
€ 227.800

Casa indipendente vendita

Oreoi, Neos Pirgos
Area
275 mq
Camere
6
Bagni
3
Dettagli
  • |‹
  • «
  • 25
  • 26
  • 27
  • 28
  • 29
  • 30
  • 31
  • »
  • ›|
Benvenuti nel sito della nostra agenzia, e ci auguriamo che wil trovare quello che stai cercando.

Navigazione

  • la nostra azienda
  • annunci
  • Affidamento
  • richiesta
  • Contatti
  • Contatto

    • +302112180172

      Orari di apertura

      Lunedi 09:00 - 17:00
      Martedì 09:00 - 17:00
      Mercoledì 09:00 - 17:00
      Giovedi 09:00 - 17:00
      Venerdì 09:00 - 17:00
      Sabato Chiuso
      Domenica Chiuso
    • sales@maconstruction.gr
    (C) 2026 - Powered by spitogatos.gr