Todas as nossas propriedades

Todas as nossas propriedades listando: 632
listando: 632
€ 20.500

Lote de terreno à venda

Messapia, Politika
Área
300 m²
Preço por m²
68 €/metros quadrados
Detalhes
€ 20.500

Lote de terreno à venda

Messapia, Kamaritsa
Área
300 m²
Preço por m²
68 €/metros quadrados
Detalhes
€ 34.000

Lote de terreno à venda

Karditsa, Kaminades
Área
368 m²
Preço por m²
92 €/metros quadrados
Detalhes
€ 52.000

Apartamento à venda

Parnassos, Eptalofos
Área
34 m²
Quartos
1
Banheiros
1
Detalhes
€ 165.000

Apartamento à venda

Center, Plateia Vathis
Área
109 m²
Quartos
3
Banheiros
1
Detalhes
€ 190.000

Moradia à venda

Iera Poli Mesologgi, Agios Dimitrios
Área
261 m²
Quartos
4
Banheiros
2
Detalhes
€ 500.000

Lote de terreno à venda

Andros, Kato Agios Petros
Área
1.700 m²
Preço por m²
294 €/metros quadrados
Detalhes
€ 143.000

Sobrado à venda

Patra, Skagiopouleio
Área
143 m²
Quartos
3
Banheiros
1
Detalhes
€ 740.000

Moradia à venda

Penteli, Center
Área
541 m²
Quartos
4
Banheiros
3
Detalhes
€ 194.000

Sobrado à venda

Geropotamos, Vlichada
Área
178 m²
Quartos
3
Banheiros
1
Detalhes
€ 54.000

Escritório à venda

Center - Port, Piraeus - Center
Área
40 m²
Quartos
2
Preço por m²
1.350 €/metros quadrados
Detalhes
€ 42.000

Loja à venda

Aigaleo, Sotiraki
Área
48 m²
Quartos
1
Preço por m²
875 €/metros quadrados
Detalhes
€ 163.000

Sobrado à venda

Lagkadas, Lagina
Área
192 m²
Quartos
4
Banheiros
2
Detalhes
€ 55.000

Apartamento à venda

Leoforos Patision - Leoforos Acharnon, Plateia Amerikis
Área
52 m²
Quartos
1
Banheiros
1
Detalhes
€ 167.000

Prédio à venda

Malesina, Theologos
Área
535 m²
Detalhes
€ 550.000

Sobrado à venda

Ilioupoli, Ano Ilioupoli
Área
134 m²
Quartos
3
Banheiros
1
Detalhes
€ 87.000

Estúdio à venda

Sikies, Rodochori - Armenochori
Área
41 m²
Quartos
1
Banheiros
1
Detalhes
€ 74.000

Prédio à venda

Kranidi, Saranta Spitia
Área
201 m²
Quartos
3
Banheiros
1
Detalhes
€ 116.000

Prédio à venda

Anthemia, Episkopi
Área
225 m²
Quartos
5
Banheiros
3
Detalhes
€ 38.000

Parcela de fazenda à venda

Paiania, Sparoza
Área
1.982 m²
Preço por m²
19 €/metros quadrados
Detalhes
€ 227.800

Moradia à venda

Oreoi, Neos Pirgos
Área
275 m²
Quartos
6
Banheiros
3
Detalhes
  • |‹
  • «
  • 25
  • 26
  • 27
  • 28
  • 29
  • 30
  • 31
  • »
  • ›|
Bem-vindo ao site da nossa Agência, e esperamos que você encontre o que procura.

Navegação

  • Nossa empresa
  • Imóveis
  • Atribuição
  • Buscar
  • Contato
  • Contato

    • +302112180172

      Opening hours

      Monday 09:00 - 17:00
      Tuesday 09:00 - 17:00
      Wednesday 09:00 - 17:00
      Thursday 09:00 - 17:00
      Friday 09:00 - 17:00
      Saturday Closed
      Sunday Closed
    • sales@maconstruction.gr
    (C) 2026 - Powered by spitogatos.gr